Ligaleiter: Dietmar Nagorny, Vierthstr. 2, 25592 Reher, Tel.: 04876 254,
Opens window for sending emaildietmar.nagorny(at)t-online.de


5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 09.09.2017

 

A

Kreuz Dame Bordesholm

Zentraler Spielort:  Gartenlokal "Schafstall", Max-Eyth-Str. 14, 24537 Neumünster, Tel.: 04321 - 51616

 

B

SC Herz Dame Grebs

 

C

Herz As Neumünster

 

D

Skatfüchse Leck II

 

E

SIG-Buben Elmenhorst II

 

F

Die Nordischen Löwen Rostock

 

H

Goldene Buben Husum

 

J

Skatfüchse Leck I

 

K

Mit Vieren Bargteheide

 

L

Pik As Hedendorf

 

M

Pico Bello Winsen

 

N

1. SC Silberstedt

 

P

Concordia Lübeck

 

R

Krückau Buben Elmshorn

 

S

TuRa Asse Norderstedt

 

T

Hansa Hamburg IV

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 01.07.2017

 

P

Concordia Lübeck

Hansa Hof

 

C

Herz As Neumünster

Helmholtzstr. 12 a

 

F

Die Nordischen Löwen Rostock

23562 Lübeck

 

N

1. SC Silberstedt

0451-52050

 

R

Krückau Buben Elmshorn

F.T..S.V Sportheim

 

D

Skatfüchse Leck II

Wilhelmstr. 21

 

E

SIG-Buben Elmenhorst II

25336 Elmshorn

 

M

Pico Bello Winsen

04121-807565

 

S

TuRa Asse Norderstedt

Clubhaus Eintracht Norderstedt

 

A

Kreuz Dame Bordesholm

Ochsenzoller Str. 58

 

J

Skatfüchse Leck I

22848 Norderstedt

 

L

Pik As Hedendorf

040-5239392

 

T

Hansa Hamburg IV

SC Condor

 

B

SC Herz Dame Grebs

Berner Heerweg 188

 

H

Goldene Buben Husum

22159 Hamburg

 

K

Mit Vieren Bargteheide

040 - 6451848

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 17.06.2017

 

K

Mit Vieren Bargteheide

Dorfkrug Harms

 

S

TuRa Asse Norderstedt

Alte Landstr. 47

 

D

Skatfüchse Leck II

22949 Ammersbek

 

F

Die Nordischen Löwen Rostock

04532-6115

 

L

Pik As Hedendorf

VHS-Treff

 

T

Hansa Hamburg IV

Feldstr. 50

 

C

Herz As Neumünster

21614 Hedendorf

 

E

SIG-Buben Elmenhorst II

04163-812369

 

M

Pico Bello Winsen

Alpers Gasthaus

 

P

Concordia Lübeck

Brümmelkamp 28

 

B

SC Herz Dame Grebs

21423 Winsen-Ludorf

 

J

Skatfüchse Leck I

04171-75293

 

N

1. SC Silberstedt

Friesenpesel

 

R

Krückau Buben Elmshorn

Hauptstr. 3

 

A

Kreuz Dame Bordesholm

24887 Silberstedt

 

H

Goldene Buben Husum

04626-586

2. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 20.05.2017

 

E

SIG-Buben Elmenhorst II

Sportheim SIG Elmenhorst

 

N

1. SC Silberstedt

Auf der Horst 9

 

S

TuRa Asse Norderstedt

21493 Elmenhorst

 

B

SC Herz Dame Grebs

04156-7374

 

F

Die Nordischen Löwen Rostock

Gaststätte Reifer

 

M

Pico Bello Winsen

Hermannstr.23

 

T

Hansa Hamburg IV

18055 Rostock

 

A

Kreuz Dame Bordesholm

0381-27115

 

H

Goldene Buben Husum

Dörps-Cafe Albrecht

 

L

Pik As Hedendorf

Lund 54

 

P

Concordia Lübeck

25813 Husum-Schobüll

 

D

Skatfüchse Leck II

04841-4668

 

J

Skatfüchse Leck I

Alter Dorfkrug

 

K

Mit Vieren Bargteheide

Hauptstr. 43

 

R

Krückau Buben Elmshorn

25917 Leck

 

C

Herz As Neumünster

04662-3200

1. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 29.04.2017

 

A

Kreuz Dame Bordesholm

Hotel Carstens

 

E

SIG-Buben Elmenhorst II

Holstenstr. 23

 

K

Mit Vieren Bargteheide

24582 Bordesholm

 

P

Concordia Lübeck

04322-75800

 

B

SC Herz Dame Grebs

Gaststätte Grebs

 

F

Die Nordischen Löwen Rostock

Lindenstrasse 38

 

L

Pik As Hedendorf

19294 Grebs

 

R

Krückau Buben Elmshorn

038750-22760

 

C

Herz As Neumünster

Gartenlokal "Schafstall"

 

H

Goldene Buben Husum

Max-Eyth-Strasse 14

 

M

Pico Bello Winsen

24537 Neumünster

 

S

TuRa Asse Norderstedt

04321-51616

 

D

Skatfüchse Leck II

Alter Dorfkrug

 

J

Skatfüchse Leck I

Hauptstr. 43

 

N

1. SC Silberstedt

25917 Leck

 

T

Hansa Hamburg IV

04662-3200

Nach oben