Ligaleitung: Dietmar Nagorny, Vierthstr. 2, 25592 Reher, Tel.: 04876 254, Opens window for sending emaildietmar.nagorny(at)t-online.de


5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga-Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 10.09.2016

 

A

Kieler Buben II

Zentraler Spielort:  Hansa-Hof, Helmholtzstr. 12 a, 23562 Lübeck, Tel.: 0451-52050

 

B

1.Heider SKC

 

C

SC Obotritia Bargteheide

 

D

TuRa Asse Norderstedt

 

E

Brutkamp Albersdorf

 

F

Concordia Lübeck

 

H

1.SC St.Annen

 

J

SC Barlacher Skatbuben

 

K

SC Rügener Skatasse Binz

 

L

Goldene Buben Husum

 

M

Herz Dame Grebs

 

N

Skatfüchse Leck II

 

P

1.SC Silberstedt

 

R

Mit Vieren Bargteheide

 

S

SC Hansa Rostock

 

T

1. Kieler SK

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga-Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 18.06.2016

 

P

1.SC Silberstedt

Friesenpesel

 

C

SC Obotritia Bargteheide

Hauptstr. 3

 

F

Concordia Lübeck

24887 Silberstedt

 

N

Skatfüchse Leck II

04626 - 586

 

R

Mit Vieren Bargteheide

Zum Dorfkrug (NEU)

 

D

TuRa Asse Norderstedt

Alte Landstr. 47

 

E

Brutkamp Albersdorf

22949 Ammersbek

 

M

Herz Dame Grebs

04532-262064

 

S

SC Hansa Rostock

Zum Bauernhaus

 

A

Kieler Buben II

Am Dorfteich 16

 

J

SC Barlacher Skatbuben

18059 Rostock-Biestow

 

L

Goldene Buben Husum

0381 - 4005210

 

T

1. Kieler SK

Angler Gasthof

 

B

1.Heider SKC

Exerzierplatz 10

 

H

1.SC St.Annen

24103 Kiel

 

K

SC Rügener Skatasse Binz

0431 - 9719993

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga-Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 04.06.2016

 

K

SC Rügener Skatasse Binz

Gaststätte "Zur Traube"

 

S

SC Hansa Rostock

Dammstr. 37

 

D

TuRa Asse Norderstedt

18528 Bergen

 

F

Concordia Lübeck

03838-22214

 

L

Goldene Buben Husum

Dörps-Cafe Albrecht

 

T

1. Kieler SK

Lund 54

 

C

SC Obotritia Bargteheide

25813 Husum-Schobüll

 

E

Brutkamp Albersdorf

04841-4668

 

M

Herz Dame Grebs

Gaststätte Grebs

 

P

1.SC Silberstedt

Lindenstr. 38

 

B

1.Heider SKC

19294 Grebs

 

J

SC Barlacher Skatbuben

038750-22760

 

N

Skatfüchse Leck II

Alter Dorfkrug

 

R

Mit Vieren Bargteheide

Hauptstr. 43

 

A

Kieler Buben II

25917 Leck

 

H

1.SC St.Annen

04662-3200

 

geprüfte Tabelle am 2. Spieltag nach der 6. Serie:

04.05.16

21:12

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga-Staffel 2

Sp-P.

We-P.

 

1

L

02.22.019

Goldene Buben Husum

23.105

13:05

 

2

P

02.23.013

1.SC Silberstedt

22.928

12:06

 

3

J

12.12.007

SC Barlacher Skatbuben

22.928

12:06

 

4

M

12.12.001

Herz Dame Grebs

22.365

11:07

 

5

N

02.22.027

Skatfüchse Leck II

21.953

11:07

 

6

K

12.12.013

SC Rügener Skatasse Binz

22.369

10:08

 

7

F

02.24.010

Concordia Lübeck

20.841

10:08

 

8

D

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

23.328

09:09

 

9

S

12.12.009

SC Hansa Rostock

21.762

09:09

 

10

B

02.22.016

1.Heider SKC

21.755

08:10

 

11

A

02.23.002

Kieler Buben II

20.566

08:10

 

12

T

02.23.003

1. Kieler SK

19.390

08:10

 

13

C

02.24.003

SC Obotritia Bargteheide

21.167

07:11

 

14

E

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

20.110

07:11

 

15

R

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

21.254

05:13

 

16

H

02.22.015

1.SC St.Annen

20.716

04:14

 

geprüfte Tabelle am 1. Spieltag nach der 3. Serie:

20.04.16

12:32

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga-Staffel 2

Sp-P.

We-P.

 

1

P

02.23.013

1.SC Silberstedt

12.597

08:01

 

2

L

02.22.019

Goldene Buben Husum

12.658

07:02

 

3

M

12.12.001

Herz Dame Grebs

11.431

07:02

 

4

N

02.22.027

Skatfüchse Leck II

11.004

06:03

 

5

R

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

11.671

05:04

 

6

S

12.12.009

SC Hansa Rostock

10.911

05:04

 

7

A

02.23.002

Kieler Buben II

10.649

05:04

 

8

T

02.23.003

1. Kieler SK

10.628

05:04

 

9

B

02.22.016

1.Heider SKC

11.376

04:05

 

10

J

12.12.007

SC Barlacher Skatbuben

10.465

04:05

 

11

C

02.24.003

SC Obotritia Bargteheide

10.149

04:05

 

12

D

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

11.436

03:06

 

13

K

12.12.013

SC Rügener Skatasse Binz

10.341

03:06

 

14

H

02.22.015

1.SC St.Annen

10.237

02:07

 

15

E

02.22.031

Brutkamp Albersdorf

9.487

02:07

 

16

F

02.24.010

Concordia Lübeck

8.558

02:07

Nach oben