Ligaleitung: Hans-Jürgen Homilius, Am Güterbahnhof 2, 08359 Breitenbrunn, Tel.: 037756 1600, Opens window for sending emailHans-Jürgen Homilius


 

1. SC Dieburg (1.)
SG VG 49 Ostwestfalen-Lippe (2.)
Skatgemeinschaft 1982 Limmer (3.)

geprüfte Tabelle am 5. Spieltag nach der 15. Serie:

11.09.16

15:38

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

1

R

14.61.012

1. SC Dieburg

57.110

31:14

2

L

04.49.000

SG VG 49 Ostwestfalen-Lippe

55.733

31:14

3

H

03.30.001

Skatgemeinschaft 1982 Limmer

58.372

30:15

4

S

05.57.000

VG Sauerland / Siegerland

58.586

28:17

5

D

07.00.000

Skatfreundinnen Stuttgart

54.694

26:19

6

F

02.23.034

Herz As Neumünster

55.615

25:20

7

A

09.03.000

VG-Auswahl Dresden

54.450

25:20

8

J

08.80.000

SG Rosenheim

50.544

23:22

9

T

08.85.066

Keinohrbuben Nürnberg

51.954

22:23

10

K

01.19.057

Contra 2000 Berlin

51.653

22:23

11

B

02.24.010

Concordia Lübeck

52.590

21:24

12

M

03.38.096

Die Glücksritter Oyten

51.574

19:26

13

N

07.07.000

Südfrüchtle Konstanz

49.974

17:28

14

C

03.38.001

SG Stern Bremen

47.970

15:30

15

E

01.19.000

VG-Auswahl VG 19 Berlin

46.468

14:31

16

P

01.19.048

1. SC Marzahn e.V.

47.399

11:34

geprüfte Tabelle am 4. Spieltag nach der 12. Serie:

10.09.16

20:25

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

1

H

03.30.001

Skatgemeinschaft 1982 Limmer

47.473

25:11

2

R

14.61.012

1. SC Dieburg

44.870

25:11

3

D

07.00.000

Skatfreundinnen Stuttgart

44.774

25:11

4

L

04.49.000

SG VG 49 Ostwestfalen-Lippe

43.589

24:12

5

S

05.57.000

VG Sauerland / Siegerland

46.370

21:15

6

A

09.03.000

VG-Auswahl Dresden

42.954

19:17

7

F

02.23.034

Herz As Neumünster

42.802

18:18

8

K

01.19.057

Contra 2000 Berlin

42.482

18:18

9

T

08.85.066

Keinohrbuben Nürnberg

42.049

18:18

10

J

08.80.000

SG Rosenheim

39.756

17:19

11

B

02.24.010

Concordia Lübeck

41.542

16:20

12

N

07.07.000

Südfrüchtle Konstanz

40.826

16:20

13

E

01.19.000

VG-Auswahl VG 19 Berlin

37.950

14:22

14

M

03.38.096

Die Glücksritter Oyten

40.579

13:23

15

P

01.19.048

1. SC Marzahn e.V.

38.406

10:26

16

C

03.38.001

SG Stern Bremen

36.468

09:27

geprüfte Tabelle am 3. Spieltag nach der 8. Serie:

10.09.16

11:22

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

1

H

03.30.001

Skatgemeinschaft 1982 Limmer

32.226

18:06

2

D

07.00.000

Skatfreundinnen Stuttgart

30.924

18:06

3

R

14.61.012

1. SC Dieburg

30.042

17:07

4

A

09.03.000

VG-Auswahl Dresden

30.537

16:08

5

L

04.49.000

SG VG 49 Ostwestfalen-Lippe

29.078

15:09

6

K

01.19.057

Contra 2000 Berlin

28.991

13:11

7

T

08.85.066

Keinohrbuben Nürnberg

27.657

13:11

8

S

05.57.000

VG Sauerland / Siegerland

29.513

12:12

9

M

03.38.096

Die Glücksritter Oyten

26.987

10:14

10

J

08.80.000

SG Rosenheim

26.404

10:14

11

N

07.07.000

Südfrüchtle Konstanz

25.949

10:14

12

B

02.24.010

Concordia Lübeck

26.724

09:15

13

E

01.19.000

VG-Auswahl VG 19 Berlin

24.175

09:15

14

F

02.23.034

Herz As Neumünster

25.864

08:16

15

C

03.38.001

SG Stern Bremen

24.266

08:16

16

P

01.19.048

1. SC Marzahn e.V.

24.554

06:18

geprüfte Tabelle am 2. Spieltag nach der 6. Serie:

05.06.16

13:49

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

1

H

03.30.001

Skatgemeinschaft 1982 Limmer

24.893

14:04

2

D

07.00.000

Skatfreundinnen Stuttgart

23.511

14:04

3

R

14.61.012

1. SC Dieburg

22.784

13:05

4

A

09.03.000

VG-Auswahl Dresden

22.737

12:06

5

T

08.85.066

Keinohrbuben Nürnberg

20.992

11:07

6

S

05.57.000

VG Sauerland / Siegerland

22.158

10:08

7

L

04.49.000

SG VG 49 Ostwestfalen-Lippe

21.360

10:08

8

N

07.07.000

Südfrüchtle Konstanz

21.232

10:08

9

K

01.19.057

Contra 2000 Berlin

21.093

10:08

10

E

01.19.000

VG-Auswahl VG 19 Berlin

19.544

09:09

11

J

08.80.000

SG Rosenheim

20.443

08:10

12

M

03.38.096

Die Glücksritter Oyten

20.504

06:12

13

B

02.24.010

Concordia Lübeck

20.462

06:12

14

F

02.23.034

Herz As Neumünster

18.961

05:13

15

P

01.19.048

1. SC Marzahn e.V.

18.501

03:15

16

C

03.38.001

SG Stern Bremen

16.431

03:15

geprüfte Tabelle am 1. Spieltag nach der 3. Serie:

04.06.16

18:52

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

1

H

03.30.001

Skatgemeinschaft 1982 Limmer

13.065

08:01

2

E

01.19.000

VG-Auswahl VG 19 Berlin

12.895

08:01

3

R

14.61.012

1. SC Dieburg

11.960

08:01

4

D

07.00.000

Skatfreundinnen Stuttgart

10.863

07:02

5

L

04.49.000

SG VG 49 Ostwestfalen-Lippe

10.468

06:03

6

S

05.57.000

VG Sauerland / Siegerland

11.499

05:04

7

A

09.03.000

VG-Auswahl Dresden

11.365

05:04

8

T

08.85.066

Keinohrbuben Nürnberg

10.368

05:04

9

M

03.38.096

Die Glücksritter Oyten

11.026

04:05

10

J

08.80.000

SG Rosenheim

10.924

04:05

11

K

01.19.057

Contra 2000 Berlin

10.208

03:06

12

B

02.24.010

Concordia Lübeck

9.933

02:07

13

P

01.19.048

1. SC Marzahn e.V.

9.537

02:07

14

N

07.07.000

Südfrüchtle Konstanz

8.724

02:07

15

F

02.23.034

Herz As Neumünster

8.569

02:07

16

C

03.38.001

SG Stern Bremen

7.538

01:08

Nach oben