Staffelleiter: Björn Hacker, Durchdeich 8, 21037 HH, Tel.: 040 7238149, Mobil: 0172 4143213,
Opens window for sending email bjoern(at)hacker-hh.de

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL  Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 11.09.2016

 

A

SC Neustadt

Zentraler Spielort: SC CONDOR HAMBURG                 Hier

 

B

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

 

C

FT 03 Emden

 

D

Skatfüchse Leck 1

 

E

Müsselbuben Oldenburg

 

F

Kreuz Dame Bordesholm

 

H

Krückau Buben Elmshorn

 

J

Harten Lena Lemwerder

 

K

1. Ostsee SC Kiel

 

L

Zum Roten Hahn Rastede

 

M

Die Hanseaten Bremen

 

N

Hansa Hamburg 1

 

P

Dream Team`98 Ostheide

 

R

SC Kalübbe

 

S

Delme Buben

 

T

Hansa Hamburg 2

 

geprüfte Tabelle am 4. Spieltag nach der 12. Serie:

28.06.16

8:45

 

Rang

KB

LV.VG.V

2. HBL  Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

A

02.24.038

SC Neustadt

50.465

30:06

 

2

K

02.23.005

1. Ostsee SC Kiel

50.268

26:10

 

3

N

02.21.016

Hansa Hamburg 1

49.859

24:12

 

4

C

03.39.055

FT 03 Emden

44.546

24:12

 

5

M

03.38.033

Die Hanseaten Bremen

48.326

21:15

 

6

R

03.38.120

SC Kalübbe

47.682

21:15

 

7

P

03.31.011

Dream Team`98 Ostheide

46.532

19:17

 

8

S

03.08.100

Delme Buben

42.651

17:19

 

9

J

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

42.096

17:19

 

10

T

02.21.016

Hansa Hamburg 2

43.218

16:20

 

11

B

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

43.079

16:20

 

12

E

03.39.007

Müsselbuben Oldenburg

44.102

14:22

 

13

D

02.22.027

Skatfüchse Leck 1

42.802

12:24

 

14

L

03.39.011

Zum Roten Hahn Rastede

42.615

12:24

 

15

F

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

38.143

12:24

 

16

H

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

37.338

07:29

 

geprüfte Tabelle am 3. Spieltag nach der 9. Serie:

14.06.16

8:09

 

Rang

KB

LV.VG.V

2. HBL  Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

A

02.24.038

SC Neustadt

38.302

24:03

 

2

N

02.21.016

Hansa Hamburg 1

38.832

20:07

 

3

C

03.39.055

FT 03 Emden

34.301

19:08

 

4

K

02.23.005

1. Ostsee SC Kiel

37.280

18:09

 

5

M

03.38.033

Die Hanseaten Bremen

36.257

16:11

 

6

P

03.31.011

Dream Team`98 Ostheide

35.093

15:12

 

7

R

03.38.120

SC Kalübbe

35.031

14:13

 

8

J

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

32.758

13:14

 

9

S

03.08.100

Delme Buben

32.477

13:14

 

10

B

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

32.099

13:14

 

11

E

03.39.007

Müsselbuben Oldenburg

33.646

12:15

 

12

T

02.21.016

Hansa Hamburg 2

30.474

09:18

 

13

D

02.22.027

Skatfüchse Leck 1

32.037

08:19

 

14

L

03.39.011

Zum Roten Hahn Rastede

31.711

08:19

 

15

H

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

29.288

07:20

 

16

F

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

27.073

07:20

 

geprüfte Tabelle am 2. Spieltag nach der 6. Serie:

18.05.16

22:40

 

Rang

KB

LV.VG.V

2. HBL  Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

A

02.24.038

SC Neustadt

25.293

16:02

 

2

N

02.21.016

Hansa Hamburg 1

25.699

14:04

 

3

M

03.38.033

Die Hanseaten Bremen

24.935

12:06

 

4

K

02.23.005

1. Ostsee SC Kiel

24.483

11:07

 

5

P

03.31.011

Dream Team`98 Ostheide

24.151

11:07

 

6

R

03.38.120

SC Kalübbe

23.969

11:07

 

7

C

03.39.055

FT 03 Emden

21.470

10:08

 

8

E

03.39.007

Müsselbuben Oldenburg

23.270

09:09

 

9

J

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

22.303

08:10

 

10

B

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

21.254

08:10

 

11

D

02.22.027

Skatfüchse Leck 1

21.327

06:12

 

12

H

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

20.341

06:12

 

13

S

03.08.100

Delme Buben

20.014

06:12

 

14

T

02.21.016

Hansa Hamburg 2

19.912

06:12

 

15

L

03.39.011

Zum Roten Hahn Rastede

21.356

05:13

 

16

F

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

18.877

05:13

 

geprüfte Tabelle am 1. Spieltag nach der 3. Serie:

26.04.16

19:00

 

Rang

KB

LV.VG.V

2. HBL Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

R

03.38.120

SC Kalübbe

13.061

07:02

 

2

M

03.38.033

Die Hanseaten Bremen

12.044

07:02

 

3

A

02.24.038

SC Neustadt

11.603

07:02

 

4

N

02.21.016

Hansa Hamburg 1

12.163

06:03

 

5

B

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

11.910

06:03

 

6

T

02.21.016

Hansa Hamburg 2

11.630

06:03

 

7

C

03.39.055

FT 03 Emden

10.999

06:03

 

8

J

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

11.799

05:04

 

9

L

03.39.011

Zum Roten Hahn Rastede

11.621

04:05

 

10

K

02.23.005

1. Ostsee SC Kiel

11.504

04:05

 

11

P

03.31.011

Dream Team`98 Ostheide

11.346

04:05

 

12

S

03.08.100

Delme Buben

10.585

04:05

 

13

E

03.39.007

Müsselbuben Oldenburg

10.907

03:06

 

14

D

02.22.027

Skatfüchse Leck 1

10.135

01:08

 

15

H

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

9.054

01:08

 

16

F

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

8.945

01:08

Nach oben