Staffelleiter: Björn Hacker, Durchdeich 8, 21037 HH, Tel.: 040 7238149, Mobil: 0172 4143213,
Opens window for sending email bjoern(at)hacker-hh.de

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL  Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 11.09.2016

 

A

SC Neustadt

Zentraler Spielort: SC CONDOR HAMBURG                 Hier

 

B

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

 

C

FT 03 Emden

 

D

Skatfüchse Leck 1

 

E

Müsselbuben Oldenburg

 

F

Kreuz Dame Bordesholm

 

H

Krückau Buben Elmshorn

 

J

Harten Lena Lemwerder

 

K

1. Ostsee SC Kiel

 

L

Zum Roten Hahn Rastede

 

M

Die Hanseaten Bremen

 

N

Hansa Hamburg 1

 

P

Dream Team`98 Ostheide

 

R

SC Kalübbe

 

S

Delme Buben

 

T

Hansa Hamburg 2

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL  Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 18.06.2016

 

P

Dream Team`98 Ostheide

Ilmenauhalle

 

C

FT 03 Emden

Niendorfer Strasse 11

 

F

Kreuz Dame Bordesholm

29553 Bienenbüttel

 

N

Hansa Hamburg 1

05823-1660

 

R

SC Kalübbe

Zum Alten Krug

 

D

Skatfüchse Leck 1

Hauptstr. 96

 

E

Müsselbuben Oldenburg

28876 Oyten

 

M

Die Hanseaten Bremen

04207-1283

 

S

Delme Buben

DBV Vereinsheim

 

A

SC Neustadt

Düppelstr. 9

 

J

Harten Lena Lemwerder

27753 Delmenhorst

 

L

Zum Roten Hahn Rastede

0173-2304208

 

T

Hansa Hamburg 2

SC Condor

 

B

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

Berner Heerweg 188

 

H

Krückau Buben Elmshorn

22159 Hamburg

 

K

1. Ostsee SC Kiel

040-6451848

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL  Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 04.06.2016

 

K

1. Ostsee SC Kiel

Gaststätte Legienhof

 

S

Delme Buben

Legienstrasse 24

 

D

Skatfüchse Leck 1

24103 Kiel

 

F

Kreuz Dame Bordesholm

0431-551008

 

L

Zum Roten Hahn Rastede

Gasthof Zu Loyerberg

 

T

Hansa Hamburg 2

Braker Chaussee 314

 

C

FT 03 Emden

26180 Rastede-Loyerberg

 

E

Müsselbuben Oldenburg

04402-2691

 

M

Die Hanseaten Bremen

Kegel-Center-Bremen

 

P

Dream Team`98 Ostheide

Duckwitzstr. 71

 

B

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

28199 Bremen

 

J

Harten Lena Lemwerder

0421-513338

 

N

Hansa Hamburg 1

SC Condor

 

R

SC Kalübbe

Berner Heerweg 188

 

A

SC Neustadt

22159 Hamburg

 

H

Krückau Buben Elmshorn

040-6451848

 

geprüfte Tabelle am 2. Spieltag nach der 6. Serie:

18.05.16

22:40

 

Rang

KB

LV.VG.V

2. HBL  Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

A

02.24.038

SC Neustadt

25.293

16:02

 

2

N

02.21.016

Hansa Hamburg 1

25.699

14:04

 

3

M

03.38.033

Die Hanseaten Bremen

24.935

12:06

 

4

K

02.23.005

1. Ostsee SC Kiel

24.483

11:07

 

5

P

03.31.011

Dream Team`98 Ostheide

24.151

11:07

 

6

R

03.38.120

SC Kalübbe

23.969

11:07

 

7

C

03.39.055

FT 03 Emden

21.470

10:08

 

8

E

03.39.007

Müsselbuben Oldenburg

23.270

09:09

 

9

J

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

22.303

08:10

 

10

B

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

21.254

08:10

 

11

D

02.22.027

Skatfüchse Leck 1

21.327

06:12

 

12

H

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

20.341

06:12

 

13

S

03.08.100

Delme Buben

20.014

06:12

 

14

T

02.21.016

Hansa Hamburg 2

19.912

06:12

 

15

L

03.39.011

Zum Roten Hahn Rastede

21.356

05:13

 

16

F

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

18.877

05:13

 

geprüfte Tabelle am 1. Spieltag nach der 3. Serie:

26.04.16

19:00

 

Rang

KB

LV.VG.V

2. HBL Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

R

03.38.120

SC Kalübbe

13.061

07:02

 

2

M

03.38.033

Die Hanseaten Bremen

12.044

07:02

 

3

A

02.24.038

SC Neustadt

11.603

07:02

 

4

N

02.21.016

Hansa Hamburg 1

12.163

06:03

 

5

B

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

11.910

06:03

 

6

T

02.21.016

Hansa Hamburg 2

11.630

06:03

 

7

C

03.39.055

FT 03 Emden

10.999

06:03

 

8

J

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

11.799

05:04

 

9

L

03.39.011

Zum Roten Hahn Rastede

11.621

04:05

 

10

K

02.23.005

1. Ostsee SC Kiel

11.504

04:05

 

11

P

03.31.011

Dream Team`98 Ostheide

11.346

04:05

 

12

S

03.08.100

Delme Buben

10.585

04:05

 

13

E

03.39.007

Müsselbuben Oldenburg

10.907

03:06

 

14

D

02.22.027

Skatfüchse Leck 1

10.135

01:08

 

15

H

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

9.054

01:08

 

16

F

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

8.945

01:08

Nach oben