Staffelleiter: Andreas Steinke Hemmstr.261 in 28215 Bremen 

Telefon 0157-7025 7295 • Opens window for sending emailAndreas Steinke

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga 3

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 11.09.2016

 

A

Lur up im SV Lurup II

Zentraler Spielort:  Vereinshaus Findorff; Hemmstr.240 in 28215 Bremen Achtung: Spieltag ist am SONNTAG

 

B

Pik As Hedendorf

 

C

Skatfrd Schortens/Wilhv.

 

D

Pico Bello Winsen

 

E

Lur up im SV Lurup I

 

F

SC Kreuzkuhle Karlshöfen

 

H

SC Leer

 

J

SIG-Buben Elmenhorst II

 

K

Hansa Hamburg III

 

L

SG Stern Bremen

 

M

SC der goldenen Herzen 2 Vollersode

 

N

SC Nordheide

 

P

Lustige Gesellen Varel

 

R

Harburger Skatfreunde Hamburg

 

S

SC Reizende Hamburger

 

T

Bremer Skatmusikanten Bremen

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga 3

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 18.06.2016

 

P

Lustige Gesellen Varel

Restaurant Tivoli

 

C

Skatfrd Schortens/Wilhv.

Windallee 21

 

F

SC Kreuzkuhle Karlshöfen

26316 Varel

 

N

SC Nordheide

 

 

R

Harburger Skatfreunde Hamburg

Vereinshaus Rot Gelb

 

D

Pico Bello Winsen

Ehestorfer Weg 79

 

E

Lur up im SV Lurup I

21077 Hamburg

 

M

SC der goldenen Herzen 2 Vollersode

040/7903610

 

S

SC Reizende Hamburger

Vereinshaus SC Condor

 

A

Lur up im SV Lurup II

Berner Heerweg 188

 

J

SIG-Buben Elmenhorst II

22159 Hamburg

 

L

SG Stern Bremen

040-6451848

 

T

Bremer Skatmusikanten Bremen

Vereinhaus Findorff

 

B

Pik As Hedendorf

Hemmstraße 240

 

H

SC Leer

28215 Bremen

 

K

Hansa Hamburg III

 

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga 3

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 04.06.2016

 

K

Hansa Hamburg III

SC Condor

 

S

SC Reizende Hamburger

Berner Heerweg 188

 

D

Pico Bello Winsen

22159 Hamburg

 

F

SC Kreuzkuhle Karlshöfen

040 - 6451848

 

L

SG Stern Bremen

Vereinshm. ATSV Sebaldsbrück

 

T

Bremer Skatmusikanten Bremen

Hinterm Sacksdamm

 

C

Skatfrd Schortens/Wilhv.

28309 Bremen

 

E

Lur up im SV Lurup I

0421-412214

 

M

SC der goldenen Herzen 2 Vollersode

Vereinsheim Blau Weiß Bornreihe

 

P

Lustige Gesellen Varel

Am Schuldamm 1

 

B

Pik As Hedendorf

27729 Vollersode-Bornreihe

 

J

SIG-Buben Elmenhorst II

04793-953448

 

N

SC Nordheide

Lim´s Sportbar

 

R

Harburger Skatfreunde Hamburg

Holzweg 6

 

A

Lur up im SV Lurup II

21244 Buchholz

 

H

SC Leer

04181-216923

 

geprüfte Tabelle am 2. Spieltag nach der 6. Serie:

04.05.16

7:40

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 3

Sp-P.

We-P.

 

1

M

03.38.097

SC der goldenen Herzen 2 Vollersode

23.438

13:05

 

2

K

02.21.016

Hansa Hamburg III

23.209

13:05

 

3

B

03.34.021

Pik As Hedendorf

22.534

12:06

 

4

R

03.34.006

Harburger Skatfreunde Hamburg

21.828

11:07

 

5

P

03.39.020

Lustige Gesellen Varel

22.589

10:08

 

6

C

03.39.062

Skatfrd Schortens/Wilhv.

21.291

10:08

 

7

D

02.21.050

Pico Bello Winsen

20.942

10:08

 

8

T

03.38.003

Bremer Skatmusikanten Bremen

23.463

09:09

 

9

N

03.34.019

SC Nordheide

22.551

09:09

 

10

J

02.21.045

SIG-Buben Elmenhorst II

22.466

08:10

 

11

H

03.39.025

SC Leer

21.532

08:10

 

12

S

02.21.019

SC Reizende Hamburger

21.440

08:10

 

13

A

02.21.015

Lur up im SV Lurup II

21.173

08:10

 

14

E

02.21.015

Lur up im SV Lurup I

21.192

07:11

 

15

L

03.38.001

SG Stern Bremen

20.312

06:12

 

16

F

03.34.015

SC Kreuzkuhle Karlshöfen

19.319

02:16

 

geprüfte Tabelle am 1. Spieltag nach der 3. Serie:

20.04.16

14:47

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 3

Sp-P.

We-P.

 

1

R

03.34.006

Harburger Skatfreunde Hamburg

12.397

08:01

 

2

C

03.39.062

Skatfrd Schortens/Wilhv.

12.245

07:02

 

3

B

03.34.021

Pik As Hedendorf

11.439

06:03

 

4

D

02.21.050

Pico Bello Winsen

11.423

06:03

 

5

K

02.21.016

Hansa Hamburg III

11.236

06:03

 

6

M

03.38.097

SC der goldenen Herzen 2 Vollersode

11.034

06:03

 

7

N

03.34.019

SC Nordheide

11.484

05:04

 

8

E

02.21.015

Lur up im SV Lurup I

11.114

05:04

 

9

T

03.38.003

Bremer Skatmusikanten Bremen

11.106

04:05

 

10

P

03.39.020

Lustige Gesellen Varel

10.802

04:05

 

11

J

02.21.045

SIG-Buben Elmenhorst II

10.900

03:06

 

12

L

03.38.001

SG Stern Bremen

10.109

03:06

 

13

H

03.39.025

SC Leer

9.843

03:06

 

14

A

02.21.015

Lur up im SV Lurup II

9.352

03:06

 

15

S

02.21.019

SC Reizende Hamburger

9.653

02:07

 

16

F

03.34.015

SC Kreuzkuhle Karlshöfen

10.082

01:08

Nach oben