v.li.: Sieger Junioren: Florian Schnittger, Herren: Ingolf Münch, Sieger Damen: Silke Wegemann, Senioren: Jan Ehlers
v.li.: Sieger Junioren: Florian Schnittger, Herren: Ingolf Münch, Sieger Damen: Silke Wegemann, Senioren: Jan Ehlers

 

 

Junioren: SG VG 30 Junioren mit Marcel Myska | Paul Stiller | Nils Möhring | Jason Saathof
Junioren: SG VG 30 Junioren mit Marcel Myska | Paul Stiller | Nils Möhring | Jason Saathof
Damen: Concordia Lübeck mit Ute Modrow | Renate Hübner | Susanne Fender | Ellen Schüler
Damen: Concordia Lübeck mit Ute Modrow | Renate Hübner | Susanne Fender | Ellen Schüler
Herren: SG Limmer 1982 1 mit Hakim Lajaj | Michael Zinnitz | Peter Hattendorf | Bernhard Drost
Herren: SG Limmer 1982 1 mit Hakim Lajaj | Michael Zinnitz | Peter Hattendorf | Bernhard Drost
Tandemsieger: Peter Helbeck und Bernd Haack (VG 56: Herz Dame Euroskat.com Radevormwald I)
Tandemsieger: Peter Helbeck und Bernd Haack (VG 56: Herz Dame Euroskat.com Radevormwald  I)
Damen: Euroskat Treuchtlingen
Damen: Euroskat Treuchtlingen
Herren: Euroskat Treuchtlingen
Heren: Euroskat Treuchtlingen

1. Platz: Glücksritter Oyten (DSkV)
1. Platz: Glücksritter Oyten (DSkV)

 


v.li.: Jörg Dannemann (2.), Markus Heblich (1.), Wolfram Bommersheim 3.) und DSkV Präsident Hans-Jürgen Homilius
v.li.: Jörg Dannemann (2.), Markus Heblich (1.), Wolfram Bommersheim 3.) und DSkV Präsident Hans-Jürgen Homilius
1. Platz: Kieler Buben
1. Platz: Kieler Buben
Heike Hofsink LV 04 (Karo Bube Wielen)
Heike Hofsink LV 04 (Karo Bube Wielen)

Nach oben

Sieger Mixed: v. li.: Sven Willers und Maricella (2.), Anke und Heiko Tandetzke (1.), Cordula Brettschneider und Thomas Mikulcak (3.)
Sieger Mixed: v. li.: Sven Willers und Maricella (2.), Anke und Heiko Tandetzke (1.), Cordula Brettschneider und Thomas Mikulcak (3.)
Einzel: v. li.: Horst Neumann (2.), Jürgen Ritz (1.), Walter Thiel (3.)
Einzel: v. li.: Horst Neumann (2.), Jürgen Ritz (1.), Walter Thiel (3.)

Veranstaltungsorte: DDP, DMP, DP, Städtepokal, DSP

Nach oben

  • Skat & Rommé
    14. Silvester-Cup Schleiden - Nationalpark Eifel

    Zeitraum:
    28.12.2019 bis 01.01.2020

    Preis: ab 449,00 € p.P.

    » Zum Anbieter...

  • Skat + Rommé
    2. Kanaren-Cup

    Zeitraum:
    07.01.2020 bis 17.01.2020

    Preis: ab 969,00 € p.P.

    » Zum Anbieter...

  • Skat & Rommé
    Oster-Cup Türkei 2020

    Zeitraum:
    01.04.2020 bis 15.04.2020

    Preis: ab 1.029,00 € p.P.

    » Zum Anbieter...

  • Skat + Rommé
    24. Mallorca-Cup

    Zeitraum:
    23.04.2020 bis 07.05.2020

    Preis: ab 949,00 € p.P.

    » Zum Anbieter...

Schäfer-Reisen