Ligaleiter: Dietmar Nagorny, Vierthstr. 2, 25592 Reher, Tel.: 04876 254,
Opens window for sending emaildietmar.nagorny(at)t-online.de


 

geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 09.09.2018 nach der 15. Serie:

09.09.18

20:36

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

 

1

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

61.487

34:11

 

2

D

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

58.808

32:13

 

3

N

02.24.010

Concordia Lübeck

56.608

27:18

 

4

C

02.22.027

Skatfüchse Leck

57.716

26:19

 

5

L

02.23.002

Kieler Buben

56.213

26:19

 

6

M

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

58.730

25:20

 

7

T

02.23.034

Herz As Neumünster

58.723

25:20

 

8

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

55.046

25:20

 

9

B

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

53.610

24:21

 

10

A

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

52.564

24:21

 

11

E

02.23.013

1. SC Silberstedt

56.437

22:23

 

12

K

02.21.016

Hansa Hamburg III

56.374

21:24

 

13

F

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

50.116

18:27

 

14

P

02.21.016

Hansa Hamburg IV

51.187

13:32

 

15

R

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

49.628

09:36

 

16

S

02.24.014

Trave Buben

45.657

09:36

­

 

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 30.06.2018 nach der 12. Serie:

05.07.18

16:57

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

 

1

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

47.932

27:09

 

2

C

02.22.027

Skatfüchse Leck

49.325

26:10

 

3

D

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

46.430

24:12

 

4

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

44.903

23:13

 

5

L

02.23.002

Kieler Buben

45.167

22:14

 

6

N

02.24.010

Concordia Lübeck

44.688

22:14

 

7

A

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

42.428

21:15

 

8

K

02.21.016

Hansa Hamburg III

46.733

20:16

 

9

E

02.23.013

1. SC Silberstedt

46.596

20:16

 

10

T

02.23.034

Herz As Neumünster

46.557

18:18

 

11

M

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

46.158

17:19

 

12

B

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

42.106

17:19

 

13

F

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

37.807

11:25

 

14

P

02.21.016

Hansa Hamburg IV

39.366

08:28

 

15

S

02.24.014

Trave Buben

35.025

07:29

 

16

R

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

38.274

05:31

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 16.06.2018 nach der  9. Serie:

21.06.18

17:45

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

 

1

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

36.630

21:06

 

2

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

35.297

18:09

 

3

A

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

32.823

18:09

 

4

K

02.21.016

Hansa Hamburg III

36.360

17:10

 

5

C

02.22.027

Skatfüchse Leck

35.510

17:10

 

6

D

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

34.129

17:10

 

7

L

02.23.002

Kieler Buben

33.918

17:10

 

8

N

02.24.010

Concordia Lübeck

32.713

16:11

 

9

E

02.23.013

1. SC Silberstedt

34.297

14:13

 

10

T

02.23.034

Herz As Neumünster

34.612

13:14

 

11

M

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

33.774

12:15

 

12

B

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

30.842

12:15

 

13

F

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

29.127

10:17

 

14

P

02.21.016

Hansa Hamburg IV

30.000

06:21

 

15

R

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

29.468

05:22

 

16

S

02.24.014

Trave Buben

24.269

03:24

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 05.05.2018 nach der 6. Serie:

11.05.18

18:41

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

 

1

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

24.078

13:05

 

2

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

23.568

13:05

 

3

L

02.23.002

Kieler Buben

22.838

12:06

 

4

A

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

21.403

12:06

 

5

E

02.23.013

1. SC Silberstedt

23.013

11:07

 

6

D

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

22.560

11:07

 

7

N

02.24.010

Concordia Lübeck

21.865

11:07

 

8

T

02.23.034

Herz As Neumünster

24.307

10:08

 

9

M

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

23.210

10:08

 

10

C

02.22.027

Skatfüchse Leck

23.088

10:08

 

11

B

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

20.827

08:10

 

12

K

02.21.016

Hansa Hamburg III

20.605

08:10

 

13

F

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

20.397

07:11

 

14

R

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

19.293

03:15

 

15

S

02.24.014

Trave Buben

16.988

03:15

 

16

P

02.21.016

Hansa Hamburg IV

18.667

02:16

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 3. Serie:

30.04.18

13:05

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

 

1

L

02.23.002

Kieler Buben

13.597

09:00

 

2

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

12.394

07:02

 

3

A

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

11.194

07:02

 

4

M

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

12.376

06:03

 

5

N

02.24.010

Concordia Lübeck

11.580

06:03

 

6

E

02.23.013

1. SC Silberstedt

11.297

06:03

 

7

C

02.22.027

Skatfüchse Leck

11.462

05:04

 

8

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

11.213

05:04

 

9

T

02.23.034

Herz As Neumünster

11.635

04:05

 

10

K

02.21.016

Hansa Hamburg III

9.823

04:05

 

11

F

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

9.532

04:05

 

12

B

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

10.286

03:06

 

13

D

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

10.222

03:06

 

14

R

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

9.557

02:07

 

15

P

02.21.016

Hansa Hamburg IV

9.955

01:08

 

16

S

02.24.014

Trave Buben

7.595

00:09

Nach oben