Ligaleiter: Dietmar Nagorny, Vierthstr. 2, 25592 Reher, Tel.: 04876 254,
Opens window for sending emaildietmar.nagorny(at)t-online.de


5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 09.09.2018

 

A

Die Nordischen Löwen Rostock

Zentraler Spielort:  Restaurant Kreinsen, Ehndorfer Str. 207 b, 04321 - 5560980

Achtung 5. Spieltag Sonntag den 09.09.2018

 

B

Mit Vieren Bargteheide

 

C

Skatfüchse Leck

 

D

Krückau Buben Elmshorn

 

E

1. SC Silberstedt

 

F

SC Herz Dame Grebs

 

H

Goldene Buben Husum

 

J

Had`n Lena Meldorf

 

K

Hansa Hamburg III

 

L

Kieler Buben

 

M

SV Lur up im SV Lurup

 

N

Concordia Lübeck

 

P

Hansa Hamburg IV

 

R

TuRa Asse Norderstedt

 

S

Trave Buben

 

T

Herz As Neumünster

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 30.06.2018

 

P

Hansa Hamburg IV

Restaurant Zum Hufschlag

 

C

Skatfüchse Leck

Fahrenkrön 56

 

F

SC Herz Dame Grebs

22179 Hamburg

 

N

Concordia Lübeck

040 - 63129499

 

R

TuRa Asse Norderstedt

Vereinsgastst. Glashütter SV

 

D

Krückau Buben Elmshorn

Poppenbütteler Str. 272

 

E

1. SC Silberstedt

22851 Norderstedt

 

M

SV Lur up im SV Lurup

040- 94366893 /0152-29936033

 

S

Trave Buben

Hansa-Hof

 

A

Die Nordischen Löwen Rostock

Helmholzstr.12 a

 

J

Had`n Lena Meldorf

23562 Lübeck

 

L

Kieler Buben

0451-52050

 

T

Herz As Neumünster

Gartenlokal "Schafstall"

 

B

Mit Vieren Bargteheide

Max-Eyth-Strasse 14

 

H

Goldene Buben Husum

24537 Neumünster

 

K

Hansa Hamburg III

04321-51616

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

ungeprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 16.06.2018 nach der 9. Serie:

16.06.18

21:25

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

 

1

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

36.630

21:06

 

2

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

35.297

18:09

 

3

A

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

32.798

18:09

 

4

K

02.21.016

Hansa Hamburg III

36.360

17:10

 

5

C

02.22.027

Skatfüchse Leck

35.519

17:10

 

6

D

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

34.129

17:10

 

7

L

02.23.002

Kieler Buben

33.918

17:10

 

8

N

02.24.010

Concordia Lübeck

32.713

16:11

 

9

E

02.23.013

1. SC Silberstedt

34.326

14:13

 

10

T

02.23.034

Herz As Neumünster

34.612

13:14

 

11

M

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

33.772

12:15

 

12

B

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

30.842

12:15

 

13

F

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

29.127

10:17

 

14

P

02.21.016

Hansa Hamburg IV

30.000

06:21

 

15

R

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

29.468

05:22

 

16

S

02.24.014

Trave Buben

24.269

03:24

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 05.05.2018 nach der 6. Serie:

11.05.18

18:41

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

 

1

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

24.078

13:05

 

2

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

23.568

13:05

 

3

L

02.23.002

Kieler Buben

22.838

12:06

 

4

A

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

21.403

12:06

 

5

E

02.23.013

1. SC Silberstedt

23.013

11:07

 

6

D

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

22.560

11:07

 

7

N

02.24.010

Concordia Lübeck

21.865

11:07

 

8

T

02.23.034

Herz As Neumünster

24.307

10:08

 

9

M

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

23.210

10:08

 

10

C

02.22.027

Skatfüchse Leck

23.088

10:08

 

11

B

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

20.827

08:10

 

12

K

02.21.016

Hansa Hamburg III

20.605

08:10

 

13

F

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

20.397

07:11

 

14

R

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

19.293

03:15

 

15

S

02.24.014

Trave Buben

16.988

03:15

 

16

P

02.21.016

Hansa Hamburg IV

18.667

02:16

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 3. Serie:

30.04.18

13:05

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 2

Sp-P.

We-P.

 

1

L

02.23.002

Kieler Buben

13.597

09:00

 

2

H

02.22.019

Goldene Buben Husum

12.394

07:02

 

3

A

12.12.010

Die Nordischen Löwen Rostock

11.194

07:02

 

4

M

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

12.376

06:03

 

5

N

02.24.010

Concordia Lübeck

11.580

06:03

 

6

E

02.23.013

1. SC Silberstedt

11.297

06:03

 

7

C

02.22.027

Skatfüchse Leck

11.462

05:04

 

8

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

11.213

05:04

 

9

T

02.23.034

Herz As Neumünster

11.635

04:05

 

10

K

02.21.016

Hansa Hamburg III

9.823

04:05

 

11

F

12.12.001

SC Herz Dame Grebs

9.532

04:05

 

12

B

02.24.002

Mit Vieren Bargteheide

10.286

03:06

 

13

D

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

10.222

03:06

 

14

R

02.21.040

TuRa Asse Norderstedt

9.557

02:07

 

15

P

02.21.016

Hansa Hamburg IV

9.955

01:08

 

16

S

02.24.014

Trave Buben

7.595

00:09

Nach oben