Staffelleiter: Rüdiger Horinek, Landwehrstr. 14, , 32257 Bünde, Tel.: 05223 7904029, Mobil: 0160 91449634, E-Mail: Opens window for sending emailruedihorinek(at)yahoo.de

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - RL 7

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 08.09.2018

 

A

Dreiländereck Weil

Zentraler Spielort:  Gaststätte Nikopolis

Rheinauer Ring 81

68219 Mannheim

0176-20608885

 

B

Skatfreunde Pfinztal-Söllingen

 

C

Enderle Asse Ketsch

 

D

Pik 7 Ralingen I

 

E

Alle Asse Sandhofen

 

F

SSG Neger Kehl II

 

H

Herz Dame Schönberg

 

J

1. SC Dieburg III

 

K

Gut Blatt Rheinzaben

 

L

Skatfreunde Gräfenhausen

 

M

Blinde Eulen Gernsheim

 

N

SC Alt Saarbrücken

 

P

1. SC Pfeddersheim

 

R

SC Glücksspieler Konken

 

S

Skatfreunde Offenburg

 

T

Pik 7 Mainz

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - RL 7

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 30.06.2018

 

P

1. SC Pfeddersheim

Turnerheim

 

C

Enderle Asse Ketsch

Uferstrasse 66

 

F

SSG Neger Kehl II

67551 Worms-Pfeddersheim

 

N

SC Alt Saarbrücken

06247-330

 

R

SC Glücksspieler Konken

Sporth.SV Morlautern

 

D

Pik 7 Ralingen I

Freiherr von Stein Str. 12

 

E

Alle Asse Sandhofen

67659 Morlautern

 

M

Blinde Eulen Gernsheim

0631-3409710

 

S

Skatfreunde Offenburg

Rebstüble

 

A

Dreiländereck Weil

Durbachstr. 32

 

J

1. SC Dieburg III

77654 Offenburg-Rammersweier

 

L

Skatfreunde Gräfenhausen

0781-93995533

 

T

Pik 7 Mainz

Fontana Stuben

 

B

Skatfreunde Pfinztal-Söllingen

Waldhausenstrasse 87

 

H

Herz Dame Schönberg

55126 Mainz- Finthen

 

K

Gut Blatt Rheinzaben

06131 / 472349

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 16.06.2018 nach der 9. Serie:

19.06.18

17:43

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 7

Sp-P.

We-P.

 

1

R

06.67.042

SC Glücksspieler Konken

36.373

22:05

 

2

F

07.06.032

SSG Neger Kehl II

34.289

17:10

 

3

L

14.04.011

Skatfreunde Gräfenhausen

34.109

16:11

 

4

S

07.06.027

Skatfreunde Offenburg

34.090

16:11

 

5

P

06.65.013

1. SC Pfeddersheim

33.645

16:11

 

6

D

06.55.011

Pik 7 Ralingen I

33.176

15:12

 

7

C

07.04.018

Enderle Asse Ketsch

33.001

15:12

 

8

A

07.08.025

Dreiländereck Weil

31.574

15:12

 

9

E

07.04.009

Alle Asse Sandhofen

34.151

14:13

 

10

T

06.65.002

Pik 7 Mainz

33.937

13:14

 

11

J

14.04.012

1. SC Dieburg III

31.147

12:15

 

12

B

07.05.009

Skatfreunde Pfinztal-Söllingen

32.263

11:16

 

13

K

06.67.022

Gut Blatt Rheinzabern

31.387

11:16

 

14

H

06.55.017

Herz Dame Schönberg

30.346

09:18

 

15

N

06.66.030

SC Alt Saarbrücken

29.976

08:19

 

16

M

14.04.001

Blinde Eulen Gernsheim

29.368

06:21

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 05.05.2018 nach der 6. Serie:

08.05.18

21:48

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 7

Sp-P.

We-P.

 

1

F

07.06.032

SSG Neger Kehl II

23.079

13:05

 

2

R

06.67.042

SC Glücksspieler Konken

23.041

13:05

 

3

P

06.65.013

1. SC Pfeddersheim

22.947

12:06

 

4

S

07.06.027

Skatfreunde Offenburg

22.802

12:06

 

5

C

07.04.018

Enderle Asse Ketsch

23.015

11:07

 

6

D

06.55.011

Pik 7 Ralingen I

22.173

11:07

 

7

A

07.08.025

Dreiländereck Weil

20.950

11:07

 

8

T

06.65.002

Pik 7 Mainz

23.239

10:08

 

9

E

07.04.009

Alle Asse Sandhofen

22.551

10:08

 

10

L

14.04.011

Skatfreunde Gräfenhausen

21.522

09:09

 

11

B

07.05.009

Skatfreunde Pfinztal-Söllingen

21.527

08:10

 

12

N

06.66.030

SC Alt Saarbrücken

20.093

06:12

 

13

H

06.55.017

Herz Dame Schönberg

19.985

06:12

 

14

K

06.67.022

Gut Blatt Rheinzaben

19.064

05:13

 

15

J

14.04.012

1. SC Dieburg III

18.949

04:14

 

16

M

14.04.001

Blinde Eulen Gernsheim

18.849

03:15

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 3. Serie:

25.04.18

12:58

 

Rang

KB

LV.VG.V

RL 7

Sp-P.

We-P.

 

1

S

07.06.027

Skatfreunde Offenburg

11.781

07:02

 

2

A

07.08.025

Dreiländereck Weil

10.699

07:02

 

3

T

06.65.002

Pik 7 Mainz

11.985

06:03

 

4

P

06.65.013

1. SC Pfeddersheim

11.203

06:03

 

5

H

06.55.017

Herz Dame Schönberg

10.923

06:03

 

6

F

07.06.032

SSG Neger Kehl II

11.486

05:04

 

7

R

06.67.042

SC Glücksspieler Konken

10.994

05:04

 

8

D

06.55.011

Pik 7 Ralingen I

10.878

05:04

 

9

B

07.05.009

Skatfreunde Pfinztal-Söllingen

10.111

05:04

 

10

C

07.04.018

Enderle Asse Ketsch

10.900

04:05

 

11

J

14.04.012

1. SC Dieburg III

10.166

04:05

 

12

E

07.04.009

Alle Asse Sandhofen

10.351

03:06

 

13

L

14.04.011

Skatfreunde Gräfenhausen

9.845

03:06

 

14

N

06.66.030

SC Alt Saarbrücken

9.791

03:06

 

15

K

06.67.022

Gut Blatt Rheinzaben

9.382

02:07

 

16

M

14.04.001

Blinde Eulen Gernsheim

9.388

01:08

Nach oben