Staffelleiter: Björn Hacker, Durchdeich 8, 21037 HH, Tel.: 040 7238149, Mobil: 0172 4143213,
Opens window for sending email bjoern(at)hacker-hh.de

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 12.09.2020

 

A

18-20 Hammersbeck Bremen

Zentraler Spielort:  22159 Hamburg

 

B

Die Glücksritter Oyten

 

C

Elbe Asse Hamburg

 

D

Hansa Hamburg

 

E

TSG Seckenhausen-Stuhr

 

F

SC Hoya

 

H

1. Ostsee SC Kiel

 

J

Krückau Buben Elmshorn

 

K

SC Neustadt

 

L

Skatfüchse Leck

 

M

FT 03 Emden

 

N

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

 

P

Die Hanseaten Bremen

 

R

Müsselbuben Oldenburg

 

S

Kieler Buben

 

T

SC Kalübbe

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 27.06.2020

 

P

Die Hanseaten Bremen

Kegel Center Bremen

 

C

Elbe Asse Hamburg

Duckwitzstraße 71

 

F

SC Hoya

28199 Bremen

 

N

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

0421 513338

 

R

Müsselbuben Oldenburg

Flash

 

D

Hansa Hamburg

Clausewitzstraße 2

 

E

TSG Seckenhausen-Stuhr

26125 Oldenburg

 

M

FT 03 Emden

0441 9694944

 

S

Kieler Buben

Clubheim Waldwiese

 

A

18-20 Hammersbeck Bremen

Hamburger Chaussee 79

 

J

Krückau Buben Elmshorn

24113 Kiel

 

L

Skatfüchse Leck

0431 69666927

 

T

SC Kalübbe

Sportheim SC Kalübbe

 

B

Die Glücksritter Oyten

Am Sportplatz 1

 

H

1. Ostsee SC Kiel

24326 Kalübbe

 

K

SC Neustadt

0172 4111659

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 13.06.2020

 

K

SC Neustadt

Gogenkroghalle

 

S

Kieler Buben

Am Gogenkrog

 

D

Hansa Hamburg

23730 Neustadt

 

F

SC Hoya

 

 

L

Skatfüchse Leck

Alter Dorfkrug

 

T

SC Kalübbe

Hauptstraße 41

 

C

Elbe Asse Hamburg

25917 Leck

 

E

TSG Seckenhausen-Stuhr

04662 3200

 

M

FT 03 Emden

FT 03 Emden

 

P

Die Hanseaten Bremen

Petkumer Straße 83 A

 

B

Die Glücksritter Oyten

26725 Emden

 

J

Krückau Buben Elmshorn

04921 23667

 

N

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

Sparta Treff

 

R

Müsselbuben Oldenburg

Pestalozzi Straße 55

 

A

18-20 Hammersbeck Bremen

27568 Bremerhaven

 

H

1. Ostsee SC Kiel

0471 46410

2. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 16.05.2020

 

E

TSG Seckenhausen-Stuhr

TSG Vereinsheim

 

N

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

Timmstraße 1

 

S

Kieler Buben

28816 Stuhr

 

B

Die Glücksritter Oyten

0421 80609505

 

F

SC Hoya

Gaststätte Thielhorn

 

M

FT 03 Emden

Wechold 3

 

T

SC Kalübbe

27318 Hilgermissen

 

A

18-20 Hammersbeck Bremen

04251 2102

 

H

1. Ostsee SC Kiel

Clubheim Waldwiese

 

L

Skatfüchse Leck

Hamburger Chaussee 79

 

P

Die Hanseaten Bremen

24113 Kiel

 

D

Hansa Hamburg

0431 69666927

 

J

Krückau Buben Elmshorn

F.T.S.V Sportheim

 

K

SC Neustadt

Wilhelmstraße 21

 

R

Müsselbuben Oldenburg

25336 Elmshorn

 

C

Elbe Asse Hamburg

04121 807565

1. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 25.04.2020

 

A

18-20 Hammersbeck Bremen

Meyers Gaststätte

 

E

TSG Seckenhausen-Stuhr

Turner Straße 188

 

K

SC Neustadt

28777 Bremen

 

P

Die Hanseaten Bremen

0421 606564

 

B

Die Glücksritter Oyten

Zum alten Krug

 

F

SC Hoya

Hauptstraße 96

 

L

Skatfüchse Leck

28876 Oyten

 

R

Müsselbuben Oldenburg

 

 

C

Elbe Asse Hamburg

Schröder

 

H

1. Ostsee SC Kiel

Hegestraße 1

 

M

FT 03 Emden

20251 Hamburg

 

S

Kieler Buben

040 46775867

 

D

Hansa Hamburg

SC Condor

 

J

Krückau Buben Elmshorn

Berner Heerweg 188

 

N

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

22159 Hamburg

 

T

SC Kalübbe

040 6451848

Nach oben

privatehd.org