http://aggs.school.nz/?education=admission-essay-editing-services Staffelleiter: Björn Hacker, Durchdeich 8, 21037 HH, Tel.: 040 7238149, Mobil: 0172 4143213,
Opens window for sending email bjoern(at)hacker-hh.de

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 08.09.2019

 

A

Die Glücksritter Oyten I

Zentraler Spielort:  Sonntag! SC Condor  Berner Heerweg 188  22159 Hamburg 040-6451848

 

B

SC Leer

 

C

SC Kalübbe

 

D

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

 

E

Karo Bube Wismar I

 

F

Sport-Verein Wietmarschen

 

H

Die Hanseaten Bremen

 

J

Had`n Lena Meldorf

 

K

TSG Seckenhausen-Stuhr

 

L

Hansa Hamburg II

 

M

Krückau Buben Elmshorn

 

N

SC der goldenen Herzen Vollersode

 

P

Müsselbuben Oldenburg

 

R

Hansa Hamburg I

 

S

1. Ostsee SC Kiel

 

T

FT 03 Emden

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Müsselbuben Oldenburg

Flash

 

C

SC Kalübbe

Clausewitzstraße 2

 

F

Sport-Verein Wietmarschen

26125 Oldenburg

 

N

SC der goldenen Herzen Vollersode

0441 9694944

 

R

Hansa Hamburg I

SC Condor

 

D

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

Berner Heerweg 188

 

E

Karo Bube Wismar I

22159 Hamburg

 

M

Krückau Buben Elmshorn

040 6451848

 

S

1. Ostsee SC Kiel

Gaststätte Legienhof

 

A

Die Glücksritter Oyten I

Legienstraße 24

 

J

Had`n Lena Meldorf

24103 Kiel

 

L

Hansa Hamburg II

0431 551008

 

T

FT 03 Emden

FT 03 Emden

 

B

SC Leer

Petkumer Straße 83 A

 

H

Die Hanseaten Bremen

26725 Emden

 

K

TSG Seckenhausen-Stuhr

04921 23667

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 25.05.2019

 

K

TSG Seckenhausen-Stuhr

TSG Vereinsheim

 

S

1. Ostsee SC Kiel

Timmstraße 1

 

D

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

28816 Stuhr / Seckenhausen

 

F

Sport-Verein Wietmarschen

0421 80609505

 

L

Hansa Hamburg II

Restaurant Zum Hufschlag

 

T

FT 03 Emden

Fahrenkrön 56

 

C

SC Kalübbe

22179 Hamburg

 

E

Karo Bube Wismar I

040 63129499

 

M

Krückau Buben Elmshorn

F.T.S.V Sportheim

 

P

Müsselbuben Oldenburg

Wilhelmstraße 21

 

B

SC Leer

25336 Elmshorn

 

J

Had`n Lena Meldorf

04121 807565

 

N

SC der goldenen Herzen Vollersode

Vereinsheim BW Bornreihe

 

R

Hansa Hamburg I

Am Schuldamm 1

 

A

Die Glücksritter Oyten I

27729 Vollersode Bornreihe

 

H

Die Hanseaten Bremen

04793 953448

2. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 27.04.2019

 

E

Karo Bube Wismar I

Zum Bierbug

 

N

SC der goldenen Herzen Vollersode

Uferweg 36

 

S

1. Ostsee SC Kiel

23966 Bad Kleinen

 

B

SC Leer

0

 

F

Sport-Verein Wietmarschen

Gaststätte Hüttenklause

 

M

Krückau Buben Elmshorn

An der Alexishütte 1

 

T

FT 03 Emden

49835 Wietmarschen

 

A

Die Glücksritter Oyten I

05925 769

 

H

Die Hanseaten Bremen

Kegel Center Bremen

 

L

Hansa Hamburg II

Duckwitzstraße 71

 

P

Müsselbuben Oldenburg

28199 Bremen

 

D

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

0421 513338

 

J

Had`n Lena Meldorf

Nindorfer Hof

 

K

TSG Seckenhausen-Stuhr

Hauptstraße 55

 

R

Hansa Hamburg I

25704 Nindorf

 

C

SC Kalübbe

04832 1414

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

06.04.19

16:06

 

Rang

KB

LV.VG.V

2. HBL Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

N

03.38.097

SC der goldenen Herzen Vollersode

12.875

08:01

 

2

K

03.38.111

TSG Seckenhausen-Stuhr

12.519

08:01

 

3

C

03.38.120

SC Kalübbe

12.118

06:03

 

4

R

02.21.016

Hansa Hamburg I

12.075

06:03

 

5

F

04.44.016

Sport-Verein Wietmarschen

11.899

06:03

 

6

A

03.38.096

Die Glücksritter Oyten I

11.656

06:03

 

7

D

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

11.189

06:03

 

8

S

02.23.005

1. Ostsee SC Kiel

11.280

05:04

 

9

M

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

10.739

04:05

 

10

L

02.21.016

Hansa Hamburg II

10.595

04:05

 

11

P

03.39.007

Müsselbuben Oldenburg

10.499

04:05

 

12

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

10.358

04:05

 

13

H

03.38.033

Die Hanseaten Bremen

10.557

03:06

 

14

B

03.39.025

SC Leer

10.108

02:07

 

15

T

03.39.055

FT 03 Emden

9.078

00:09

 

16

E

12.12.006

Karo Bube Wismar I

8.938

00:09

Nach oben