Staffelleiter: Björn Hacker, Durchdeich 8, 21037 HH, Tel.: 040 7238149, Mobil: 0172 4143213,
Opens window for sending email bjoern(at)hacker-hh.de

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - 2. HBL Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 08.09.2019

 

A

Die Glücksritter Oyten I

Zentraler Spielort:  Sonntag! SC Condor  Berner Heerweg 188  22159 Hamburg 040-6451848

 

B

SC Leer

 

C

SC Kalübbe

 

D

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

 

E

Karo Bube Wismar I

 

F

Sport-Verein Wietmarschen

 

H

Die Hanseaten Bremen

 

J

Had`n Lena Meldorf

 

K

TSG Seckenhausen-Stuhr

 

L

Hansa Hamburg II

 

M

Krückau Buben Elmshorn

 

N

SC der goldenen Herzen Vollersode

 

P

Müsselbuben Oldenburg

 

R

Hansa Hamburg I

 

S

1. Ostsee SC Kiel

 

T

FT 03 Emden

 

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 29.06.2019 nach der 12. Serie:

05.07.19

19:46

 

Rang

KB

LV.VG.V

2. HBL Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

N

03.38.097

SC der goldenen Herzen Vollersode

49.826

27:09

 

2

R

02.21.016

Hansa Hamburg I

48.059

24:12

 

3

A

03.38.096

Die Glücksritter Oyten I

45.797

23:13

 

4

S

02.23.005

1. Ostsee SC Kiel

46.152

21:15

 

5

K

03.38.111

TSG Seckenhausen-Stuhr

45.385

21:15

 

6

M

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

43.111

19:17

 

7

F

04.44.016

Sport-Verein Wietmarschen

42.837

19:17

 

8

T

03.39.055

FT 03 Emden

46.089

17:19

 

9

C

03.38.120

SC Kalübbe

43.596

17:19

 

10

P

03.39.007

Müsselbuben Oldenburg

43.315

17:19

 

11

D

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

42.975

17:19

 

12

B

03.39.025

SC Leer

45.103

16:20

 

13

L

02.21.016

Hansa Hamburg II

44.761

16:20

 

14

H

03.38.033

Die Hanseaten Bremen

42.360

13:23

 

15

E

12.12.006

Karo Bube Wismar I

42.211

11:25

 

16

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

39.258

10:26

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der 9. Serie:

11.06.19

13:10

 

Rang

KB

LV.VG.V

2. HBL Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

R

02.21.016

Hansa Hamburg I

36.944

19:08

 

2

K

03.38.111

TSG Seckenhausen-Stuhr

36.230

19:08

 

3

N

03.38.097

SC der goldenen Herzen Vollersode

36.270

18:09

 

4

A

03.38.096

Die Glücksritter Oyten I

34.702

18:09

 

5

F

04.44.016

Sport-Verein Wietmarschen

33.732

16:11

 

6

P

03.39.007

Müsselbuben Oldenburg

34.844

15:12

 

7

S

02.23.005

1. Ostsee SC Kiel

33.865

15:12

 

8

M

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

32.892

14:13

 

9

D

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

32.235

14:13

 

10

C

03.38.120

SC Kalübbe

33.962

13:14

 

11

L

02.21.016

Hansa Hamburg II

33.871

12:15

 

12

T

03.39.055

FT 03 Emden

33.623

11:16

 

13

B

03.39.025

SC Leer

32.502

10:17

 

14

H

03.38.033

Die Hanseaten Bremen

31.487

09:18

 

15

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

28.760

07:20

 

16

E

12.12.006

Karo Bube Wismar I

30.866

06:21

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 6. Serie:

12.05.19

20:05

 

Rang

KB

LV.VG.V

2. HBL Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

N

03.38.097

SC der goldenen Herzen Vollersode

25.734

15:03

 

2

R

02.21.016

Hansa Hamburg I

25.143

14:04

 

3

S

02.23.005

1. Ostsee SC Kiel

24.664

13:05

 

4

K

03.38.111

TSG Seckenhausen-Stuhr

23.823

12:06

 

5

A

03.38.096

Die Glücksritter Oyten I

23.816

12:06

 

6

D

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

22.973

12:06

 

7

C

03.38.120

SC Kalübbe

22.835

10:08

 

8

P

03.39.007

Müsselbuben Oldenburg

22.536

10:08

 

9

F

04.44.016

Sport-Verein Wietmarschen

22.226

09:09

 

10

M

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

22.186

09:09

 

11

L

02.21.016

Hansa Hamburg II

21.914

08:10

 

12

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

20.478

06:12

 

13

H

03.38.033

Die Hanseaten Bremen

20.092

05:13

 

14

T

03.39.055

FT 03 Emden

20.406

04:14

 

15

B

03.39.025

SC Leer

19.665

03:15

 

16

E

12.12.006

Karo Bube Wismar I

19.393

02:16

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

06.04.19

16:06

 

Rang

KB

LV.VG.V

2. HBL Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

N

03.38.097

SC der goldenen Herzen Vollersode

12.875

08:01

 

2

K

03.38.111

TSG Seckenhausen-Stuhr

12.519

08:01

 

3

C

03.38.120

SC Kalübbe

12.118

06:03

 

4

R

02.21.016

Hansa Hamburg I

12.075

06:03

 

5

F

04.44.016

Sport-Verein Wietmarschen

11.899

06:03

 

6

A

03.38.096

Die Glücksritter Oyten I

11.656

06:03

 

7

D

03.38.095

SG Bürgerpark-Geestebuben Bremerhaven

11.189

06:03

 

8

S

02.23.005

1. Ostsee SC Kiel

11.280

05:04

 

9

M

02.22.001

Krückau Buben Elmshorn

10.739

04:05

 

10

L

02.21.016

Hansa Hamburg II

10.595

04:05

 

11

P

03.39.007

Müsselbuben Oldenburg

10.499

04:05

 

12

J

02.22.007

Had`n Lena Meldorf

10.358

04:05

 

13

H

03.38.033

Die Hanseaten Bremen

10.557

03:06

 

14

B

03.39.025

SC Leer

10.108

02:07

 

15

T

03.39.055

FT 03 Emden

9.078

00:09

 

16

E

12.12.006

Karo Bube Wismar I

8.938

00:09

Nach oben