Regionalliga 1

Ligaleitung: Ralf König Lindenberg 37 06618 Naumburg, Tel.: 03445 7982789, Fax 03445-7981599 mobil: 0176 63396929, Opens window for sending emailralf-koenig-nmb(at)web.de

08.09.2018

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 08.09.2018

 

A

Reudnitzer Skatbuben e. V.

Zentraler Spielort:  Altenburg

 

B

SC "Binge-Buben" Geyer

 

C

SC Mainzer Höhe 1928

 

D

Nordberliner Hut

 

E

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

 

F

Dresdner Skatbuben

 

H

Reizker Paradise Village e.V.

 

J

Ohne 11 Friedrichshain

 

K

Lichterfelder Asdrücker Berlin

 

L

Grüne Jungs Dresden

 

M

SC Skatstadt Altenburg

 

N

1.SSC Grand Ouvert Zwickau II

 

P

Herz Ass Dresden e.V. II

 

R

1. SV Hohenmölsen

 

S

Lichterfelde 82 Berlin

 

T

Ostsachsenbuben Neustadt

30.06.2018

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 30.06.2018

 

P

Herz Ass Dresden e.V. II

Sombrero

 

C

SC Mainzer Höhe 1928

Kesselsdorfer Str. 2-6

 

F

Dresdner Skatbuben

01169 Dresden

 

N

1.SSC Grand Ouvert Zwickau II

0351-4241700

 

R

1. SV Hohenmölsen

Gasthof Jaucha

 

D

Nordberliner Hut

Pirkauer Str. 2

 

E

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

06679 Hohenmölsen-Jaucha

 

M

SC Skatstadt Altenburg

034441-22720

 

S

Lichterfelde 82 Berlin

Kolonie Pöthig

 

A

Reudnitzer Skatbuben e. V.

Quarzweg Eingang 4

 

J

Ohne 11 Friedrichshain

12349 Berlin-Buckow

 

L

Grüne Jungs Dresden

 

 

T

Ostsachsenbuben Neustadt

Erbgericht Polenz

 

B

SC "Binge-Buben" Geyer

Polenztalstr. 74

 

H

Reizker Paradise Village e.V.

01844 Neustadt-Polenz

 

K

Lichterfelder Asdrücker Berlin

03596-602234

16.06.2018

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 16.06.2018

 

K

Lichterfelder Asdrücker Berlin

Spree-Eck

 

S

Lichterfelde 82 Berlin

Tegeler Weg 24

 

D

Nordberliner Hut

10589 Berlin

 

F

Dresdner Skatbuben

030 - 344 53 14

 

L

Grüne Jungs Dresden

Gaststätte "Zur Einheit"

 

T

Ostsachsenbuben Neustadt

Riegelplatz 6

 

C

SC Mainzer Höhe 1928

01139 Dresden

 

E

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

 

 

M

SC Skatstadt Altenburg

Zum Bootsmann

 

P

Herz Ass Dresden e.V. II

Am Anger 8

 

B

SC "Binge-Buben" Geyer

04600 Altenburg

 

J

Ohne 11 Friedrichshain

03447-315433

 

N

1.SSC Grand Ouvert Zwickau II

Hotel Pränzkow

 

R

1. SV Hohenmölsen

Salutstr. 51

 

A

Reudnitzer Skatbuben e. V.

08066 Zwickau

 

H

Reizker Paradise Village e.V.

0375-453800

05.05.2018

2. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 05.05.2018

 

E

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

 

 

N

1.SSC Grand Ouvert Zwickau II

 

 

S

Lichterfelde 82 Berlin

 

 

B

SC "Binge-Buben" Geyer

 

 

F

Dresdner Skatbuben

Kühnert´s Sportcasino

 

M

SC Skatstadt Altenburg

Oscar-Röder-Str. 4a

 

T

Ostsachsenbuben Neustadt

01237 Dresden

 

A

Reudnitzer Skatbuben e. V.

0351-2598342

 

H

Reizker Paradise Village e.V.

Sportbar im Mariannenpark

 

L

Grüne Jungs Dresden

Adenauer Allee 5

 

P

Herz Ass Dresden e.V. II

04347 Leipzig

 

D

Nordberliner Hut

0172-3469211

 

J

Ohne 11 Friedrichshain

Gaststätte Budike

 

K

Lichterfelder Asdrücker Berlin

Kochhannstrasse 24

 

R

1. SV Hohenmölsen

10249 Berlin

 

C

SC Mainzer Höhe 1928

030-4260066

21.04.2018

1. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 21.04.2018

 

A

Reudnitzer Skatbuben e. V.

Südoststadion

 

E

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

Oststraße 177

 

K

Lichterfelder Asdrücker Berlin

04299 Leipzig

 

P

Herz Ass Dresden e.V. II

0341-8621791

 

B

SC "Binge-Buben" Geyer

Schanzenbaude Geyer

 

F

Dresdner Skatbuben

Greifenbachtal 1

 

L

Grüne Jungs Dresden

09468 Geyer

 

R

1. SV Hohenmölsen

037346-1398

 

C

SC Mainzer Höhe 1928

Schabels Klause

 

H

Reizker Paradise Village e.V.

Fritz-Erler-Allee 31

 

M

SC Skatstadt Altenburg

12351 Berlin

 

S

Lichterfelde 82 Berlin

030-6035102

 

D

Nordberliner Hut

Keglereck

 

J

Ohne 11 Friedrichshain

Königin-Elisabeth-Str. 52

 

N

1.SSC Grand Ouvert Zwickau II

14059 Berlin

 

T

Ostsachsenbuben Neustadt

030-3027518

Nach oben