Regionalliga 1

Ligaleitung: Ralf König Lindenberg 37 06618 Naumburg, Tel.: 03445 7982789, Fax 03445-7981599 mobil: 0176 63396929, Opens window for sending emailralf-koenig-nmb(at)web.de

08.09.2018

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 08.09.2018

 

A

Reudnitzer Skatbuben e. V.

Zentraler Spielort:   Brauerei,

04600 Altenburg, Brauereistrasse 20

 

B

SC "Binge-Buben" Geyer

 

C

SC Mainzer Höhe 1928

 

D

Nordberliner Hut

 

E

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

 

F

Dresdner Skatbuben

 

H

Reizker Paradise Village e.V.

 

J

Ohne 11 Friedrichshain

 

K

Lichterfelder Asdrücker Berlin

 

L

Grüne Jungs Dresden

 

M

SC Skatstadt Altenburg

 

N

1.SSC Grand Ouvert Zwickau II

 

P

Herz Ass Dresden e.V. II

 

R

1. SV Hohenmölsen

 

S

Lichterfelde 82 Berlin

 

T

Ostsachsenbuben Neustadt

30.06.2018

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 30.06.2018

 

P

Herz Ass Dresden e.V. II

Sombrero

 

C

SC Mainzer Höhe 1928

Kesselsdorfer Str. 2-6

 

F

Dresdner Skatbuben

01169 Dresden

 

N

1.SSC Grand Ouvert Zwickau II

0351-4241700

 

R

1. SV Hohenmölsen

Gasthof Jaucha

 

D

Nordberliner Hut

Pirkauer Str. 2

 

E

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

06679 Hohenmölsen-Jaucha

 

M

SC Skatstadt Altenburg

034441-22720

 

S

Lichterfelde 82 Berlin

Kolonie Pöthig

 

A

Reudnitzer Skatbuben e. V.

Quarzweg Eingang 4

 

J

Ohne 11 Friedrichshain

12349 Berlin-Buckow

 

L

Grüne Jungs Dresden

 

 

T

Ostsachsenbuben Neustadt

Erbgericht Polenz

 

B

SC "Binge-Buben" Geyer

Polenztalstr. 74

 

H

Reizker Paradise Village e.V.

01844 Neustadt-Polenz

 

K

Lichterfelder Asdrücker Berlin

03596-602234

 

ungeprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 16.06.2018 nach der 9. Serie:

16.06.18

19:05

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga Staffel 1

Sp-P.

We-P.

 

1

M

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg

37.496

21:06

 

2

B

09.01.001

SC "Binge-Buben" Geyer

34.522

18:09

 

3

E

09.01.002

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

34.420

17:10

 

4

P

09.03.010

Herz Ass Dresden e.V. II

35.070

16:11

 

5

J

01.19.039

Ohne 11 Friedrichshain

32.669

16:11

 

6

D

01.19.030

Nordberliner Hut

34.234

15:12

 

7

K

01.19.018

Lichterfelder Asdrücker Berlin

32.559

15:12

 

8

S

01.19.028

Lichterfelde 82 Berlin

34.973

14:13

 

9

L

09.03.016

Grüne Jungs Dresden

32.149

13:14

 

10

R

11.01.017

1. SV Hohenmölsen

32.280

12:15

 

11

N

09.04.008

1.SSC Grand Ouvert Zwickau II

31.279

12:15

 

12

F

09.03.008

Dresdner Skatbuben

30.892

11:16

 

13

A

09.02.011

Reudnitzer Skatbuben e. V.

32.854

10:17

 

14

H

00.00.000

Reizker Paradise Village e.V.

31.724

10:17

 

15

T

09.03.005

Ostsachsenbuben Neustadt

31.793

09:18

 

16

C

01.19.001

SC Mainzer Höhe 1928

31.027

07:20

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 05.05.2018 nach der 6. Serie:

09.05.18

18:42

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 1

Sp-P.

We-P.

 

1

M

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg

26.661

15:03

 

2

J

01.19.039

Ohne 11 Friedrichshain

23.210

14:04

 

3

P

09.03.010

Herz Ass Dresden e.V. II

23.776

12:06

 

4

B

09.01.001

SC "Binge-Buben" Geyer

23.500

12:06

 

5

S

01.19.028

Lichterfelde 82 Berlin

23.704

11:07

 

6

L

09.03.016

Grüne Jungs Dresden

22.227

11:07

 

7

K

01.19.018

Lichterfelder Asdrücker Berlin

20.983

10:08

 

8

D

01.19.030

Nordberliner Hut

21.871

09:09

 

9

E

09.01.002

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

22.110

08:10

 

10

R

11.01.017

1. SV Hohenmölsen

20.847

07:11

 

11

N

09.04.008

1.SSC Grand Ouvert Zwickau II

20.440

07:11

 

12

F

09.03.008

Dresdner Skatbuben

19.905

07:11

 

13

A

09.02.011

Reudnitzer Skatbuben e. V.

22.293

06:12

 

14

H

00.00.000

Reizker Paradise Village e.V.

20.848

06:12

 

15

T

09.03.005

Ostsachsenbuben Neustadt

20.912

05:13

 

16

C

01.19.001

SC Mainzer Höhe 1928

19.777

04:14

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 3. Serie:

21.04.18

19:51

 

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

 

1

M

10.10.011

SC Skatstadt Altenburg

13.936

08:01

 

2

L

09.03.016

Grüne Jungs Dresden

12.630

08:01

 

3

J

01.19.039

Ohne 11 Friedrichshain

12.150

08:01

 

4

S

01.19.028

Lichterfelde 82 Berlin

11.756

07:02

 

5

P

09.03.010

Herz Ass Dresden e.V. II

11.688

07:02

 

6

B

09.01.001

SC "Binge-Buben" Geyer

11.897

06:03

 

7

K

01.19.018

Lichterfelder Asdrücker Berlin

11.279

06:03

 

8

N

09.04.008

1.SSC Grand Ouvert Zwickau II

10.159

04:05

 

9

E

09.01.002

Skatbrüder Wernsdorf Pockau

10.632

03:06

 

10

T

09.03.005

Ostsachsenbuben Neustadt

10.361

03:06

 

11

D

01.19.030

Nordberliner Hut

10.148

03:06

 

12

A

09.02.011

Reudnitzer Skatbuben e. V.

10.618

02:07

 

13

R

11.01.017

1. SV Hohenmölsen

10.008

02:07

 

14

F

09.03.008

Dresdner Skatbuben

9.709

02:07

 

15

H

00.00.000

Reizker Paradise Village e.V.

9.205

02:07

 

16

C

01.19.001

SC Mainzer Höhe 1928

9.444

01:08

Nach oben