Regionalliga 3

Ligaleiter: Andreas Steinke Christian-Andersen-Weg 10 in 28816 Stuhr,Telefon 0157 70257295,
Opens window for sending emailAndreas Steinke

 

Initiates file downloadAnschriftenliste

 

 

 

geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 07.09.2019 nach der 15. Serie:

07.09.19

18:12

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga

Sp-P.

We-P.

 

1

R

02.21.080

"Elbe Asse" Hamburg

62.955

35:10

 

2

H

03.38.061

18-20 Hammersbeck Bremen

57.052

33:12

 

3

E

03.30.062

Langendammer Buben Nienburg

61.804

32:13

 

4

T

03.38.003

Bremer Skatmusikanten Bremen

57.804

29:16

 

5

P

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

55.944

25:20

 

6

S

03.30.060

Karo Ass Nienburg

56.361

24:21

 

7

F

03.38.091

SC Plan B Bremerhaven

56.058

23:22

 

8

D

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

56.139

22:23

 

9

N

03.39.065

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

55.014

21:24

 

10

J

02.21.016

Hansa Hamburg III

54.373

20:25

 

11

L

03.38.096

Die Glücksritter Oyten II

52.392

20:25

 

12

B

03.38.001

SG Stern Bremen

55.315

18:27

 

13

K

03.38.081

Waterkant Bremerhaven

52.825

16:29

 

14

M

02.21.049

Harten Lena Lütau

51.603

16:29

 

15

C

02.21.050

Pico Bello Winsen

49.733

13:32

 

16

A

03.39.033

Moorbuben Vitorbur

48.148

13:32

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

ungeprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 29.06.2019 nach der 12. Serie:

29.06.19

20:47

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga

Sp-P.

We-P.

 

1

E

03.30.062

Langendammer Buben Nienburg

51.812

30:06

 

2

R

02.21.080

"Elbe Asse" Hamburg

50.764

28:08

 

3

T

03.38.003

Bremer Skatmusikanten Bremen

46.846

25:11

 

4

H

03.38.061

18-20 Hammersbeck Bremen

44.309

24:12

 

5

P

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

46.342

22:14

 

6

F

03.38.091

SC Plan B Bremerhaven

45.826

20:16

 

7

S

03.30.060

Karo Ass Nienburg

45.562

20:16

 

8

J

02.21.016

Hansa Hamburg III

43.548

16:20

 

9

K

03.38.081

Waterkant Bremerhaven

43.106

16:20

 

10

D

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

43.821

15:21

 

11

N

03.39.065

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

42.569

14:22

 

12

L

03.38.096

Die Glücksritter Oyten II

39.896

14:22

 

13

B

03.38.001

SG Stern Bremen

43.838

13:23

 

14

C

02.21.050

Pico Bello Winsen

40.846

12:24

 

15

M

02.21.049

Harten Lena Lütau

39.573

11:25

 

16

A

03.39.033

Moorbuben Vitorbur

36.438

08:28

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der . Serie:

30.05.19

14:13

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga

Sp-P.

We-P.

 

1

R

02.21.080

"Elbe Asse" Hamburg

39.898

23:04

 

2

E

03.30.062

Langendammer Buben Nienburg

39.374

22:05

 

3

T

03.38.003

Bremer Skatmusikanten Bremen

36.159

21:06

 

4

H

03.38.061

18-20 Hammersbeck Bremen

32.780

16:11

 

5

P

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

34.605

15:12

 

6

F

03.38.091

SC Plan B Bremerhaven

34.534

15:12

 

7

J

02.21.016

Hansa Hamburg III

34.380

14:13

 

8

S

03.30.060

Karo Ass Nienburg

34.233

13:14

 

9

K

03.38.081

Waterkant Bremerhaven

32.263

13:14

 

10

D

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

33.784

12:15

 

11

N

03.39.065

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

31.452

11:16

 

12

B

03.38.001

SG Stern Bremen

32.780

10:17

 

13

C

02.21.050

Pico Bello Winsen

30.281

09:18

 

14

M

02.21.049

Harten Lena Lütau

30.021

09:18

 

15

L

03.38.096

Die Glücksritter Oyten II

29.463

09:18

 

16

A

03.39.033

Moorbuben Vitorbur

25.973

04:23

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 6. Serie:

03.05.19

12:53

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga

Sp-P.

We-P.

 

1

R

02.21.080

"Elbe Asse" Hamburg

26.320

16:02

 

2

E

03.30.062

Langendammer Buben Nienburg

24.861

14:04

 

3

T

03.38.003

Bremer Skatmusikanten Bremen

24.427

14:04

 

4

H

03.38.061

18-20 Hammersbeck Bremen

23.186

12:06

 

5

S

03.30.060

Karo Ass Nienburg

25.084

11:07

 

6

P

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

23.405

10:08

 

7

F

03.38.091

SC Plan B Bremerhaven

23.309

10:08

 

8

D

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

21.853

08:10

 

9

M

02.21.049

Harten Lena Lütau

20.877

08:10

 

10

L

03.38.096

Die Glücksritter Oyten II

20.813

08:10

 

11

J

02.21.016

Hansa Hamburg III

22.875

07:11

 

12

C

02.21.050

Pico Bello Winsen

20.343

07:11

 

13

K

03.38.081

Waterkant Bremerhaven

21.004

06:12

 

14

N

03.39.065

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

19.192

06:12

 

15

B

03.38.001

SG Stern Bremen

20.430

05:13

 

16

A

03.39.033

Moorbuben Vitorbur

16.767

02:16

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

12.04.19

15:58

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga

Sp-P.

We-P.

 

1

R

02.21.080

"Elbe Asse" Hamburg

13.297

07:02

 

2

E

03.30.062

Langendammer Buben Nienburg

13.241

07:02

 

3

T

03.38.003

Bremer Skatmusikanten Bremen

12.170

07:02

 

4

D

02.21.015

SV Lur up im SV Lurup

11.779

05:04

 

5

N

03.39.065

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

11.760

05:04

 

6

M

02.21.049

Harten Lena Lütau

11.702

05:04

 

7

H

03.38.061

18-20 Hammersbeck Bremen

11.568

05:04

 

8

P

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

11.376

05:04

 

9

L

03.38.096

Die Glücksritter Oyten II

11.257

05:04

 

10

K

03.38.081

Waterkant Bremerhaven

11.147

05:04

 

11

C

02.21.050

Pico Bello Winsen

10.562

05:04

 

12

S

03.30.060

Karo Ass Nienburg

10.996

03:06

 

13

F

03.38.091

SC Plan B Bremerhaven

10.124

03:06

 

14

B

03.38.001

SG Stern Bremen

9.992

03:06

 

15

J

02.21.016

Hansa Hamburg III

10.645

01:08

 

16

A

03.39.033

Moorbuben Vitorbur

7.822

01:08

Nach oben