Regionalliga 3

Ligaleiter: Andreas Steinke Christian-Andersen-Weg 10 in 28816 Stuhr, Telefon 0157 70257295,
Opens window for sending emailAndreas Steinke

 

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga 3

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 12.09.2020

 

A

Harten Lena Lemwerder

Zentraler Spielort:  Vereinshaus Findorff e.V. Hemmstr.240 in 28215 Bremen

 

B

Elbe Asse Hamburg II

 

C

Karo Ass Nienburg

 

D

SC Plan B Bremerhaven

 

E

SV Lur up im SV Lurup

 

F

Die Glücksritter Oyten II

 

H

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

 

J

BSC HvF Schneverdingen

 

K

Bremer Skatmusikanten

 

L

Hansa Hamburg III

 

M

SC Geld 61 Tangstedt

 

N

SC Leer

 

P

Müsselbuben Oldenburg II

 

R

Hansa Hamburg II

 

S

Skatfreunde Rosengarten

 

T

SG Stern Bremen

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga 3

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 27.06.2020

 

P

Müsselbuben Oldenburg II

Flash

 

C

Karo Ass Nienburg

Clausewitzstraße 2

 

F

Die Glücksritter Oyten II

26125 Oldenburg

 

N

SC Leer

0441 9694944

 

R

Hansa Hamburg II

Vereinshaus SC Condor

 

D

SC Plan B Bremerhaven

Berner Heerweg 188

 

E

SV Lur up im SV Lurup

22159 Hamburg

 

M

SC Geld 61 Tangstedt

040 6451848

 

S

Skatfreunde Rosengarten

Zum Florian

 

A

Harten Lena Lemwerder

Lindenstraße 14-16

 

J

BSC HvF Schneverdingen

21629 Elsdorf

 

L

Hansa Hamburg III

04168 234

 

T

SG Stern Bremen

Vereinshm. ATSV Sebaldsbrück

 

B

Elbe Asse Hamburg II

Alte Landwehr

 

H

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

28309 Bremen

 

K

Bremer Skatmusikanten

0421 412214

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga 3

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 13.06.2020

 

K

Bremer Skatmusikanten

Vereinhaus Findorff

 

S

Skatfreunde Rosengarten

Hemmstraße 240

 

D

SC Plan B Bremerhaven

28215 Bremen

 

F

Die Glücksritter Oyten II

0157 70257295

 

L

Hansa Hamburg III

Vereinshaus SC Condor

 

T

SG Stern Bremen

Berner Heerweg 188

 

C

Karo Ass Nienburg

22159 Hamburg

 

E

SV Lur up im SV Lurup

040 6451848

 

M

SC Geld 61 Tangstedt

Hotel am Schloßplatz

 

P

Müsselbuben Oldenburg II

Rathausstraße 36

 

B

Elbe Asse Hamburg II

21423 Winsen/Luhe

 

J

BSC HvF Schneverdingen

04171 607080

 

N

SC Leer

Oberledinger Hof

 

R

Hansa Hamburg II

Bremer Straße 33-37

 

A

Harten Lena Lemwerder

26789 Leer

 

H

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

0491 919293

2. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga 3

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 16.05.2020

 

E

SV Lur up im SV Lurup

Clubheim SV lurup

 

N

SC Leer

Flurstraße 7

 

S

Skatfreunde Rosengarten

22549 Hamburg

 

B

Elbe Asse Hamburg II

040 82296670

 

F

Die Glücksritter Oyten II

Zum alten Krug

 

M

SC Geld 61 Tangstedt

Hauptstraße 96

 

T

SG Stern Bremen

28876 Oyten

 

A

Harten Lena Lemwerder

0

 

H

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

Junker van der Spekken

 

L

Hansa Hamburg III

Speckener Weg 34

 

P

Müsselbuben Oldenburg II

26160 Bad Zwischenahn

 

D

SC Plan B Bremerhaven

0

 

J

BSC HvF Schneverdingen

Freizeitbegegnungsstätte

 

K

Bremer Skatmusikanten

Auf dem Eck 2

 

R

Hansa Hamburg II

29640 Schneverdingen

 

C

Karo Ass Nienburg

05193 800999

1. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga 3

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 25.04.2020

 

A

Harten Lena Lemwerder

Restaurant Promodo

 

E

SV Lur up im SV Lurup

Schlesische Straße 17

 

K

Bremer Skatmusikanten

27809 Lemwerder

 

P

Müsselbuben Oldenburg II

0421 671916

 

B

Elbe Asse Hamburg II

Gaststätte Schröder

 

F

Die Glücksritter Oyten II

Hegestraße 1

 

L

Hansa Hamburg III

20251 Hamburg

 

R

Hansa Hamburg II

040 46775867

 

C

Karo Ass Nienburg

Hotel Zur Krone

 

H

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

Verdener Straße 245

 

M

SC Geld 61 Tangstedt

31582 Nienburg

 

S

Skatfreunde Rosengarten

05021 64333

 

D

SC Plan B Bremerhaven

Sport Zentrum Sparden

 

J

BSC HvF Schneverdingen

Meersenweg 50

 

N

SC Leer

27619 Schiffdorf Spaden

 

T

SG Stern Bremen

0

Nach oben

privatehd.org