Ligaleiter: Andreas Steinke Christian-Andersen-Weg 10 in 28816 Stuhr,Telefon 0157 70257295,
Opens window for sending emailAndreas Steinke

 

 

5. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

A

Rot-Weiss Lage

Zentraler Spielort:  Vereinshaus Findorff; Hemmstr. 240 in 28215 Bremen

B

18-20 Hammersbeck Bremen

C

Schaumburger Buben Lindhorst

D

TSG Seckenhausen -Stuhr

E

Waterkant Bremerhaven

F

FT 03 Emden

H

Harten Lena Lemwerder

J

Langendammer Buben Nienburg

K

Bremer Skatmusikanten Bremen

L

Alle viertel Stunde Fahrenhorst

M

BSC Helmut von Fintel Schneverdingen

N

SK Aurich

P

SG Stern Bremen

R

SC der goldenen Herzen Vollersode

S

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

T

MTV Lüdingworth

4. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

P

SG Stern Bremen

Vereinshm. ATSV Sebaldsbrück

 

C

Schaumburger Buben Lindhorst

Hinterm Sacksdamm

 

F

FT 03 Emden

28309 Bremen

 

N

SK Aurich

0421-412214

 

R

SC der goldenen Herzen Vollersode

Vereinsheim Blau Weiß Bornreihe

 

D

TSG Seckenhausen -Stuhr

Am Schuldamm 1

 

E

Waterkant Bremerhaven

27729 Vollersode-Bornreihe

 

M

BSC Helmut von Fintel Schneverdingen

04793-953448

 

S

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

Landgasthof Bischoff

 

A

Rot-Weiss Lage

Woldlinie 74

 

J

Langendammer Buben Nienburg

26160 Bad Zwischenahn

 

L

Alle viertel Stunde Fahrenhorst

04486-2134

 

T

MTV Lüdingworth

Schützenhalle Köstersweg

 

B

18-20 Hammersbeck Bremen

Köstersweg 48

 

H

Harten Lena Lemwerder

27478 Cuxhaven

 

K

Bremer Skatmusikanten Bremen

 

3. Spieltag >>Klick für Detailergebnisse

 

ungeprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 16.06.2018 nach der . Serie:

17.06.18

11:35

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 3

Sp-P.

We-P.

 

1

D

03.38.111

TSG Seckenhausen -Stuhr

38.159

22:05

 

2

F

03.39.055

FT 03 Emden

37.359

20:07

 

3

C

03.30.057

Schaumburger Buben Lindhorst

36.713

19:08

 

4

E

03.38.081

Waterkant Bremerhaven

35.603

19:08

 

5

J

03.30.062

Langendammer Buben Nienburg

33.455

19:08

 

6

K

03.38.003

Bremer Skatmusikanten Bremen

34.574

14:13

 

7

P

03.38.001

SG Stern Bremen

33.155

14:13

 

8

H

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

32.534

14:13

 

9

B

03.38.061

18-20 Hammersbeck Bremen

31.745

14:13

 

10

R

03.38.097

SC der goldenen Herzen Vollersode

32.125

10:17

 

11

T

03.34.018

MTV Lüdingworth

30.043

10:17

 

12

N

03.39.030

SK Aurich

30.853

09:18

 

13

L

03.38.051

Alle viertel Stunde Fahrenhorst

29.537

09:18

 

14

A

04.44.009

Rot-Weiss Lage

29.440

09:18

 

15

M

03.30.042

BSC Helmut von Fintel Schneverdingen

31.983

07:20

 

16

S

03.39.065

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

29.212

07:20

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 05.05.2018 nach der 6. Serie:

11.05.18

10:27

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 3

Sp-P.

We-P.

 

1

D

03.38.111

TSG Seckenhausen -Stuhr

25.492

16:02

 

2

C

03.30.057

Schaumburger Buben Lindhorst

25.320

14:04

 

3

J

03.30.062

Langendammer Buben Nienburg

22.988

14:04

 

4

F

03.39.055

FT 03 Emden

24.568

13:05

 

5

E

03.38.081

Waterkant Bremerhaven

23.686

12:06

 

6

B

03.38.061

18-20 Hammersbeck Bremen

21.575

11:07

 

7

K

03.38.003

Bremer Skatmusikanten Bremen

23.180

09:09

 

8

P

03.38.001

SG Stern Bremen

22.166

09:09

 

9

H

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

21.017

07:11

 

10

S

03.39.065

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

21.001

07:11

 

11

L

03.38.051

Alle viertel Stunde Fahrenhorst

19.636

07:11

 

12

R

03.38.097

SC der goldenen Herzen Vollersode

21.434

06:12

 

13

N

03.39.030

SK Aurich

21.127

06:12

 

14

T

03.34.018

MTV Lüdingworth

20.517

06:12

 

15

A

04.44.009

Rot-Weiss Lage

19.375

05:13

 

16

M

03.30.042

BSC Helmut von Fintel Schneverdingen

18.930

02:16

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 3. Serie:

30.04.18

9:32

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 3

Sp-P.

We-P.

 

1

C

03.30.057

Schaumburger Buben Lindhorst

13.721

08:01

 

2

D

03.38.111

TSG Seckenhausen -Stuhr

12.091

07:02

 

3

J

03.30.062

Langendammer Buben Nienburg

11.138

07:02

 

4

K

03.38.003

Bremer Skatmusikanten Bremen

12.517

06:03

 

5

F

03.39.055

FT 03 Emden

11.877

06:03

 

6

P

03.38.001

SG Stern Bremen

11.133

06:03

 

7

S

03.39.065

Die weißen Tauben Bad Zwischenahn

11.113

05:04

 

8

E

03.38.081

Waterkant Bremerhaven

10.743

05:04

 

9

H

03.38.104

Harten Lena Lemwerder

10.516

05:04

 

10

B

03.38.061

18-20 Hammersbeck Bremen

10.177

05:04

 

11

R

03.38.097

SC der goldenen Herzen Vollersode

11.020

04:05

 

12

N

03.39.030

SK Aurich

10.473

03:06

 

13

L

03.38.051

Alle viertel Stunde Fahrenhorst

9.444

03:06

 

14

T

03.34.018

MTV Lüdingworth

9.675

01:08

 

15

A

04.44.009

Rot-Weiss Lage

8.673

01:08

 

16

M

03.30.042

BSC Helmut von Fintel Schneverdingen

8.295

00:09

Nach oben