21.01.2016

Regionalliga 6

Ligaleiter: Ulrich Zimmermann, 42477 Radevormwald, Tel.: 02195 4186, mobil: 015253689614
Opens window for sending emailuz.dskv(at)gmail.com

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga 6

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 08.09.2018

A

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

Zentraler Spielort:  Sporthalle SSV Heilsberg Carl Schurz Strasse 33 61118 Bad Vilbel-Heilsberg

B

1. Steinbacher SV II

C

SC Adler Limbach

D

1. Lahnauer Skatverein Lahnau

E

1. SC Coburg

F

1. Steinbacher SV I

H

Sprudelbuben Bad Vilbel

J

Pik As Braubach

K

Westerwald Jäger

L

Kahlgründer Skatfreunde II

M

Mit Vieren Dietzenbach

N

SC Blanke 10 Sömmerda

P

Christians Wenzel Floh-Seligenthal

R

Die reizenden Haaner Dreieich

S

1. Hanauer SC 1962

T

Kreuztaler Buben

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga 6

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 30.06.2018

 

P

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

Vereinsraum Floh-Seligenthal

 

C

SC Adler Limbach

Im Stollenbach 1

 

F

1. Steinbacher SV I

98593 Floh-Seligenthal

 

N

SC Blanke 10 Sömmerda

036849-22797

 

R

Die reizenden Haaner

TVD-Gaststätte

 

D

1. Lahnauer Skatverein Lahnau

Koberstädter Str. 8

 

E

1. SC Coburg

63303 Dreieichenhain

 

M

Mit Vieren Dietzenbach

06103 / 84771 (Gaststätte)

 

S

1. Hanauer SC 1962

Vereinsgaststätte Turngemeinde 1882 e.V. Dörnigheim

 

A

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

Bahnhofstr. 64

 

J

Pik As Braubach

63477 Maintal

 

L

Kahlgründer Skatfreunde II

06181-492208

 

T

Kreuztaler Buben

Vereinsheim FC Kreuztal

 

B

1. Steinbacher SV II

Moltkestr. 24

 

H

Sprudelbuben Bad Vilbel

57223 Kreuztal

 

K

Westerwald Jäger

02732 3323

 

ungeprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 16.06.2018 nach der . Serie:

16.06.18

20:36

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 6

Sp-P.

We-P.

 

1

P

10.10.042

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

36.139

20:07

 

2

S

14.03.028

1. Hanauer SC 1962

35.647

18:09

 

3

K

14.02.028

Westerwald Jäger

35.706

17:10

 

4

M

14.03.025

Mit Vieren Dietzenbach

35.551

17:10

 

5

T

05.57.013

Kreuztaler Buben

32.826

17:10

 

6

R

14.03.013

Die reizenden Haaner

33.866

15:12

 

7

B

14.02.003

1. Steinbacher SV II

33.591

15:12

 

8

N

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda

34.041

13:14

 

9

J

05.54.004

Pik As Braubach

32.230

13:14

 

10

H

14.02.026

Sprudelbuben Bad Vilbel

32.061

12:15

 

11

L

08.87.019

Kahlgründer Skatfreunde II

30.433

12:15

 

12

A

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

34.668

11:16

 

13

F

14.02.003

1. Steinbacher SV I

31.464

10:17

 

14

C

14.02.020

SC Adler Limbach

30.521

10:17

 

15

D

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein Lahnau

30.007

08:19

 

16

E

08.86.014

1. SC Coburg

29.536

08:19

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 05.05.2018 nach der 6. Serie:

09.05.18

19:20

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 6

Sp-P.

We-P.

 

1

P

10.10.042

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

24.821

15:03

 

2

B

14.02.003

1. Steinbacher SV II

24.228

13:05

 

3

S

14.03.028

1. Hanauer SC 1962

24.118

12:06

 

4

K

14.02.028

Westerwald Jäger

23.143

11:07

 

5

M

14.03.025

Mit Vieren Dietzenbach

23.084

10:08

 

6

T

05.57.013

Kreuztaler Buben

21.102

10:08

 

7

A

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

23.571

09:09

 

8

N

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda

23.186

09:09

 

9

J

05.54.004

Pik As Braubach

22.335

09:09

 

10

R

14.03.013

Die reizenden Haaner

21.795

08:10

 

11

L

08.87.019

Kahlgründer Skatfreunde II

20.382

08:10

 

12

F

14.02.003

1. Steinbacher SV I

21.440

07:11

 

13

H

14.02.026

Sprudelbuben Bad Vilbel

20.440

07:11

 

14

C

14.02.020

SC Adler Limbach

19.695

06:12

 

15

E

08.86.014

1. SC Coburg

20.054

05:13

 

16

D

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein Lahnau

19.987

05:13

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 3. Serie:

30.04.18

21:01

 

Rang

KB

LV.VG.V

Regionalliga 6

Sp-P.

We-P.

 

1

S

14.03.028

1. Hanauer SC 1962

12.828

07:02

 

2

R

14.03.013

Die reizenden Haaner

12.712

07:02

 

3

B

14.02.003

1. Steinbacher SV II

12.258

07:02

 

4

P

10.10.042

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

12.165

07:02

 

5

K

14.02.028

Westerwald Jäger

12.133

06:03

 

6

N

10.10.034

SC Blanke 10 Sömmerda

12.120

06:03

 

7

T

05.57.013

Kreuztaler Buben

10.786

06:03

 

8

H

14.02.026

Sprudelbuben Bad Vilbel

11.324

05:04

 

9

M

14.03.025

Mit Vieren Dietzenbach

11.054

05:04

 

10

A

10.10.027

SC Friedbergknappen Schleusingen Suhl

11.422

04:05

 

11

D

14.02.001

1. Lahnauer Skatverein Lahnau

10.539

04:05

 

12

F

14.02.003

1. Steinbacher SV I

10.458

03:06

 

13

J

05.54.004

Pik As Braubach

11.111

02:07

 

14

C

14.02.020

SC Adler Limbach

9.326

01:08

 

15

E

08.86.014

1. SC Coburg

9.297

01:08

 

16

L

08.87.019

Kahlgründer Skatfreunde II

8.688

01:08

Nach oben